Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин поделился мнением о выходе итальянца Даниэле Орсато из состава Экспертно-судейской комиссии РФС (ЭСК РФС).
Орсато был назначен в ЭСК РФС 13 августа, но спустя два дня покинул организацию. Причиной такого решения итальянец назва невозможность совмещения работы в ЭСК с другой деятельностью.
«Это ненормальная ситуация, но сейчас такие времена и геополитика. Возможно, было какое-то воздействие, которое оказалось сильнее, чем подписанный договор. Что касается фразы про другую деятельность, это наверняка просто отговорка, так как все члены ЭСК ещё где-то работают и спокойно совмещают. Думаю, что Орсато слукавил», – сказал Лапочкин Metaratings.ru.
В 2020 году Орсато был главным арбитром финального матча Лиги чемпионов УЕФА между «Пари Сен-Жермен» и «Баварией». В том же году Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала его лучшим футбольным судьёй года.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился информацией о состоянии ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Челестини объяснил, почему выпустил двух нападающих в старте ЦСКА на матч с "Ростовом"
Тренер ЦСКА Челестини: «Кто сдастся и опустит руки, со мной играть не будет»
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»