Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал Кирилла Левникова лучшим российским рефери, отметив, что ждет большего от работы Сергея Карасева.
Левникову 40 лет. В текущем сезоне он отработал 15 матчей в РПЛ, в 11 играх был главным судьей.
— Левников — лучший российский арбитр на данный момент, без вариантов. В этом сезоне он судит очень много матчей и практически не ошибается. Хотелось бы, чтобы и второй круг он провел на таком же уровне.
От Карасева мы ждем большего. Мне кажется, что это психологическая история, потому что сейчас нет еврокубков, а Сергей мог судить большие матчи на чемпионатах мира и Европы. Психологически тяжело судить только в России. Карасев — довольно переживающий человек, он смотрит, что про него пишут, что говорят. Непривычно видеть от него такое большое количество ошибок в первой части сезона, — сказал Лапочкин на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...
Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис считает, что у московского ...
Нападающий «Вест Бромвича» Ауне Хеггебо получил двухматчевую дисквалификацию ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес высказался о своём будущем в московском клубе.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сказал, что в команде хорошо приняли ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Наиль Умяров: «Даку в «Спартаке» прекрасно ведет себя с партнерами, персоналом. В коллектив он влился практически на сто процентов»
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Футболист «Зенита» Волков — о матче со «Спартаком»: «Очень хочется, чтобы поддержка в Москве оказалось не менее мощной, чем в Самаре»
Карпукас прошел медосмотр в «Зените» - источник