Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что удаление защитника махачкалинского «Динамо» Джемала Табидзе в матче против «Пари НН» было ошибочным решением.
Встреча 18‑го тура МИР РПЛ проходит в воскресенье в Каспийске. «Пари НН» во втором тайме ведет со счетом 1:0. Табидзе получил красную карточку на 20‑й минуте за фол против Олакунле Олусегуна.
— Изначально показалось, что Олусегун принимает мяч и следующим движением может забить гол, но когда начинаем детально смотреть, мы видим, что это фол, но лишение ли это явной возможности забить?
Если бы нападающий принял мяч и он остался бы у него в ногах… Но в момент фола мяч уже у него за спиной, то есть ему надо будет затормозить, а там уже бежит защитник, поэтому нельзя говорить о лишении явной возможности (забить гол).
При долгом анализе кажется, что это ошибочное решение, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»