Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос об интересе европейских клубов к 20-летнему футболисту.
В нынешнем сезоне Батраков провел за «Локомотив» 23 матча во всех турнирах, забил 15 мячей и отдал 6 результативных передач. Полузащитник является лучшим бомбардиром РПЛ по итогам 18 туров.
«Зимой никаких контактов по поводу Алексея не было. В клуб тоже никаких предложений не поступало. Есть информация, что опция выкупа Батракова начнет действовать летом. Все считают деньги, в том числе европейцы. Ближе к концу сезона будет более активная ситуация по поводу перехода Батракова. Консультации с европейскими агентами продолжаются постоянно. Но говорить о сформировавшихся предложениях пока не приходится», — сказал Кузьмичев.
Контракт Батракова с московским клубом рассчитан до конца июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает полузащитника в 25 млн евро.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сделка по переходу нападающего «Милана» Рафаэла Леау в «Галатасарай» завершена, ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
«Рома» примет решение по трансферу Луиса Энрике в это воскресенье - источник
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?