Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что самарские «Крылья Советов» совершат ошибку в случае увольнения главного тренера команды Игоря Осинькина и спортивного директора Сергея Корниленко.
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Корниленко и Осинькин могут покинуть клуб. Сергей Игнашевич, который может сменить Осинькина в должности главного тренера самарской команды, хотел бы видеть на посту спортивного директора «Крыльев» Армена Маргаряна, с которым работал в калининградской «Балтике».
— Своей работой Осинькин заслужил место в «Крыльях», показывая красивый футбол даже с детским садом, постоянно теряя ключевых футболистов. Вместе с Корниленко Осинькин творили историю, их «Крылья» полюбили далеко за пределами Самары.
«Крылья», не делайте ошибку. Маргарян ушел в отпуск на десять дней в «Балтике». Все понимают, что это. Это отлично характеризует человека.
«Крылья», вы можете назначить кого угодно, но только люди с высокими человеческими качествами смогут заслужить доверие после Осинькина и Корниленко. С приходом Маргаряна доверия точно не будет.
Я не хочу, чтобы «Крылья» теряли душу. Знаю, о чем говорю: в свое время этот клуб и этот город вернули меня не только к футболу, но и к жизни, — написал Радимов в Telegram‑канале.
«Крылья» с 11 очками занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Осинькина на выезде сыграют против московского «Локомотива» в воскресенье, 6 октября.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер ПФК ЦСКА высказался об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, планирует ли клуб ...
Спортивный журналист Игорь Рабинер высказался по поводу эпизода с не назначенным ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко отреагировал на решение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Алип: в конце матча судья мог назначить пенальти в пользу «Зенита», но он даже не посмотрел VAR
Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым