Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что самарские «Крылья Советов» совершат ошибку в случае увольнения главного тренера команды Игоря Осинькина и спортивного директора Сергея Корниленко.
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Корниленко и Осинькин могут покинуть клуб. Сергей Игнашевич, который может сменить Осинькина в должности главного тренера самарской команды, хотел бы видеть на посту спортивного директора «Крыльев» Армена Маргаряна, с которым работал в калининградской «Балтике».
— Своей работой Осинькин заслужил место в «Крыльях», показывая красивый футбол даже с детским садом, постоянно теряя ключевых футболистов. Вместе с Корниленко Осинькин творили историю, их «Крылья» полюбили далеко за пределами Самары.
«Крылья», не делайте ошибку. Маргарян ушел в отпуск на десять дней в «Балтике». Все понимают, что это. Это отлично характеризует человека.
«Крылья», вы можете назначить кого угодно, но только люди с высокими человеческими качествами смогут заслужить доверие после Осинькина и Корниленко. С приходом Маргаряна доверия точно не будет.
Я не хочу, чтобы «Крылья» теряли душу. Знаю, о чем говорю: в свое время этот клуб и этот город вернули меня не только к футболу, но и к жизни, — написал Радимов в Telegram‑канале.
«Крылья» с 11 очками занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Осинькина на выезде сыграют против московского «Локомотива» в воскресенье, 6 октября.
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о поражении команды в матче с "Сочи" в 24-м ...
Комментатор Геннадий Орлов оценил удаления Педро за фол против Эдуарда Сперцяна в ...
Экс-полузащитник сборной СССР и «Спартака» Александр Мостовой оценил работу ...
Футболист «Краснодара» Александр Черников приглашен на заседание КДК после ...
Полузащитник «Краснодара» Кевин Ленини в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
Защитник петербургского «Зенита» Ваня Дркушич рассказал «Матч ТВ», как команда ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Эмери: «Дзюба был фантастическим игроком, я многому научился в «Спартаке»
Геннадий Орлов: фол Педро тянул на желтую, но не на удаление.
Лимит в РПЛ ужесточается
"Так быть не должно, и никто этого не ожидал" - Круговой о поражении ЦСКА от "Сочи"
Кевин Ленини обвинил игроков «Зенита» в провокации