Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что самарские «Крылья Советов» совершат ошибку в случае увольнения главного тренера команды Игоря Осинькина и спортивного директора Сергея Корниленко.
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Корниленко и Осинькин могут покинуть клуб. Сергей Игнашевич, который может сменить Осинькина в должности главного тренера самарской команды, хотел бы видеть на посту спортивного директора «Крыльев» Армена Маргаряна, с которым работал в калининградской «Балтике».
— Своей работой Осинькин заслужил место в «Крыльях», показывая красивый футбол даже с детским садом, постоянно теряя ключевых футболистов. Вместе с Корниленко Осинькин творили историю, их «Крылья» полюбили далеко за пределами Самары.
«Крылья», не делайте ошибку. Маргарян ушел в отпуск на десять дней в «Балтике». Все понимают, что это. Это отлично характеризует человека.
«Крылья», вы можете назначить кого угодно, но только люди с высокими человеческими качествами смогут заслужить доверие после Осинькина и Корниленко. С приходом Маргаряна доверия точно не будет.
Я не хочу, чтобы «Крылья» теряли душу. Знаю, о чем говорю: в свое время этот клуб и этот город вернули меня не только к футболу, но и к жизни, — написал Радимов в Telegram‑канале.
«Крылья» с 11 очками занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Осинькина на выезде сыграют против московского «Локомотива» в воскресенье, 6 октября.
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
Что известно о "Зените".
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Пресса Франции отметила надёжность Сафонова в разгроме «Вильярреала»
Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"