Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что самарские «Крылья Советов» совершат ошибку в случае увольнения главного тренера команды Игоря Осинькина и спортивного директора Сергея Корниленко.
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Корниленко и Осинькин могут покинуть клуб. Сергей Игнашевич, который может сменить Осинькина в должности главного тренера самарской команды, хотел бы видеть на посту спортивного директора «Крыльев» Армена Маргаряна, с которым работал в калининградской «Балтике».
— Своей работой Осинькин заслужил место в «Крыльях», показывая красивый футбол даже с детским садом, постоянно теряя ключевых футболистов. Вместе с Корниленко Осинькин творили историю, их «Крылья» полюбили далеко за пределами Самары.
«Крылья», не делайте ошибку. Маргарян ушел в отпуск на десять дней в «Балтике». Все понимают, что это. Это отлично характеризует человека.
«Крылья», вы можете назначить кого угодно, но только люди с высокими человеческими качествами смогут заслужить доверие после Осинькина и Корниленко. С приходом Маргаряна доверия точно не будет.
Я не хочу, чтобы «Крылья» теряли душу. Знаю, о чем говорю: в свое время этот клуб и этот город вернули меня не только к футболу, но и к жизни, — написал Радимов в Telegram‑канале.
«Крылья» с 11 очками занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Осинькина на выезде сыграют против московского «Локомотива» в воскресенье, 6 октября.
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
Экс-игрок сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой отказался бы от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, как в клубе разделены полномочия ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Соболев — о реакции трибун в Самаре: «Пусть свистят побольше»
ЦСКА – чемпион! Безоговорочно и заслуженно
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл