Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что самарские «Крылья Советов» совершат ошибку в случае увольнения главного тренера команды Игоря Осинькина и спортивного директора Сергея Корниленко.
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Корниленко и Осинькин могут покинуть клуб. Сергей Игнашевич, который может сменить Осинькина в должности главного тренера самарской команды, хотел бы видеть на посту спортивного директора «Крыльев» Армена Маргаряна, с которым работал в калининградской «Балтике».
— Своей работой Осинькин заслужил место в «Крыльях», показывая красивый футбол даже с детским садом, постоянно теряя ключевых футболистов. Вместе с Корниленко Осинькин творили историю, их «Крылья» полюбили далеко за пределами Самары.
«Крылья», не делайте ошибку. Маргарян ушел в отпуск на десять дней в «Балтике». Все понимают, что это. Это отлично характеризует человека.
«Крылья», вы можете назначить кого угодно, но только люди с высокими человеческими качествами смогут заслужить доверие после Осинькина и Корниленко. С приходом Маргаряна доверия точно не будет.
Я не хочу, чтобы «Крылья» теряли душу. Знаю, о чем говорю: в свое время этот клуб и этот город вернули меня не только к футболу, но и к жизни, — написал Радимов в Telegram‑канале.
«Крылья» с 11 очками занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Осинькина на выезде сыграют против московского «Локомотива» в воскресенье, 6 октября.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Галактионов о возможной отставке: «Нельзя плыть по течению, нужно переломить ситуацию»
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль