Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что самарские «Крылья Советов» совершат ошибку в случае увольнения главного тренера команды Игоря Осинькина и спортивного директора Сергея Корниленко.
Ранее журналист Иван Карпов написал в Telegram‑канале, что Корниленко и Осинькин могут покинуть клуб. Сергей Игнашевич, который может сменить Осинькина в должности главного тренера самарской команды, хотел бы видеть на посту спортивного директора «Крыльев» Армена Маргаряна, с которым работал в калининградской «Балтике».
— Своей работой Осинькин заслужил место в «Крыльях», показывая красивый футбол даже с детским садом, постоянно теряя ключевых футболистов. Вместе с Корниленко Осинькин творили историю, их «Крылья» полюбили далеко за пределами Самары.
«Крылья», не делайте ошибку. Маргарян ушел в отпуск на десять дней в «Балтике». Все понимают, что это. Это отлично характеризует человека.
«Крылья», вы можете назначить кого угодно, но только люди с высокими человеческими качествами смогут заслужить доверие после Осинькина и Корниленко. С приходом Маргаряна доверия точно не будет.
Я не хочу, чтобы «Крылья» теряли душу. Знаю, о чем говорю: в свое время этот клуб и этот город вернули меня не только к футболу, но и к жизни, — написал Радимов в Telegram‑канале.
«Крылья» с 11 очками занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Осинькина на выезде сыграют против московского «Локомотива» в воскресенье, 6 октября.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о влиянии на свои команды со стороны ...
Журналист Пабло Оливейра рассказал о трансферных планах «Крузейро» и интересе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что угостит ...
Что стоит за 8:0.
Турецкий журналист Ягыз Сабунджиоглу поделился новыми подробностями ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Жулио Ромао остался недоволен судейством в ...
В воскресенье, 2 августа, состоялся товарищеский матч «Ливерпуль» — «Лидс». ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Батраков договорился с «Галатасараем». «Локомотив» требует € 30 млн — журналист
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Созин: Кривцов превосходит Глушенкова по лидерским качествам и влиянию на игру команды
«Спартак» вырвал победу над «Ахматом», забив на 90+1-й минуте в матче 2-го тура РПЛ
Почему "Зенит" выигрывает