Футболист ЦСКА Данил Круговой по горячим следам прокомментировал результат матча FONBET Кубка России с «Рубином».
Игра 1/4 финала соревнований прошла в Казани и завершилась вничью — 0:0. Ответный матч, который пройдет в Москве, запланирован на 26 ноября.
Круговой считает, что команде Марко Николича помешало реализовать весь своей потенциал в матче с «Рубином» качество газона на «Казань-Арене».
«Тяжелая игра. Поле тоже тяжелое, но это не оправдание. В первом тайме мало контролировали мяч, как только брали его под контроль, сразу создавали момент. Могли пропустить, но нас выручил Тороп. Все решится в Москве», — сказал Круговой, слова которого приводит «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»