Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил шансы московской команды в борьбе за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
После 18 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) армейцы набрали 31 очко и занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов.
«Какие цели у команды на вторую часть сезона? Наша цель – это выходить на футбольное поле и побеждать в каждом матче. ЦСКА будет бороться за чемпионство в РПЛ!
Личные цели? Нет, никаких личных целей я перед собой не ставлю. Нам просто вместе надо двигаться от игры к игре», – сказал Круговой.
В нынешнем сезоне 26-летний россиянин забил два мяча и отдал четыре голевые передачи в 24 матчах во всех турнирах. Контракт защитника со столичным клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Первый сбор в 2025 году красно-синие проведут в Абу-Даби (ОАЭ) с 13 по 25 января, второй – там же с 27 января по 11 февраля. С 14 по 23 февраля подопечные Марко Николича будут тренироваться в Белеке (Турция).
Бывший российский футболист Роман Шишкин поделился мнением, кого бы хотел видеть ...
Окончен матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Грозненский «Ахмат» и московская «Родина» объявили стартовые составы на матч ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матча 14-го ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о нынешних ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об отставке Михаила ...
Марьяна Кашчелан, агент голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, поделилась ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
«Динамо» переиграло «Факел» в матче РПЛ с двумя удалениями
Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России
Байдачный: Кордоба – невоспитанный человек, на кой чёрт он нужен в России?
Смородская — об отставке Галактионова из «Локо»: виноваты руководители, но себя не уволишь
Смородская: вся вина за безобразие в «Локомотиве» лежит на Ротенберге