Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс подвёл итоги матча 19-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Факела».
«Красно-белые» выиграли со счётом 3:2. Победный гол забил Мартинс.
«Я очень счастлив, был непростой матч, но в итоге нам удалось забить победный гол. Я рад, что смог помочь команде выиграть, но нам нужно ещё над многим работать. Например, не терять концентрацию. У нас сейчас три очка – и это самое важное.
Я с каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше. Это видно на поле. Я помог команде заработать важных три очка. Но важен не мой гол, а итоговый результат.
У меня нет расстройства по поводу количества игрового времени. Я не из таких футболистов. Я командный игрок, и выбор всегда за тренером. Сейчас в старте выходят в основном русские? Не проблема. Мы должны быть готовы помочь команде в любой момент. В любом случае всегда важна победа.
Как оцениваю судейские решения в матче против «Факела»? Не хочу это комментировать, это уже в прошлом.
Сможет ли «Спартак» навязаться борьбу «Зениту»? Спасибо за вопрос», – сказал Мартинс Metaratings.ru.
Футболисты «Истанбул Башакшехир» нанесли поражение «Самсунспору» в 16-м туре ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал финансовую ситуацию ...
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Гурцкая — о финансах «Зенита»: в столовой поменяли мясо на курицу и на этом экономят
Дьяков: Черчесов – отличный вариант для «Спартака», но они опять возьмут тренера из какого-нибудь «Базеля»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Даже не 10% от Влада». Слуцкий сравнил Кисляка и Батракова с Радимовым времён ЦСКА
Мостовой: Челестини — лучший тренер первой части сезона в РПЛ