Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес заявил, что не ставит под сомнение пользу, которую приносит команде нападающий Криштиану Роналду.
Во втором туре группового этапа чемпионата Европы‑2024 по футболу сборная Португалии в субботу, 22 июня, сыграет с командой Турции.
— Роналду нанес три удара по воротам (в матче с Чехией), больше всех в первом туре. Он был очень дисциплинирован, много работал. У нас часто появляется свободное пространство, потому что Криштиану находится в штрафной. Он очень важный футболист для нас.
Могу ли я задать вам вопрос? Вы знаете, сколько минут Криштиану сыграл в прошлом сезоне? У него уникальный опыт, которого в истории футбола не было ни у одного другого игрока. Он сыграл на шести чемпионатах Европы. Важно понимать, что дает команде игрок. Криштиану Роналду привносит опыт, Криштиану находится в сборной, потому что он заслуживает быть здесь, — приводит слова Мартинеса Record.
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Палмейрас» не планирует выходить на «Зенит» с предложением по Луису Энрике - источник
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»