Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан рассказал об отношении к ЧМ-2026, а также предположил, как бы сборная России выступила на этом турнире.
«Сборная России не участвует в чемпионате мира, поэтому личных симпатий на ЧМ-2026 у меня нет. Смотрю матчи с точки зрения футбольных трендов, которые задают сборные на турнире. Не люблю сослагательное наклонение. Но уверен, что сборная России вышла бы из группы», — сказал Красножан Metaratings.ru.
Сборная России занимает 35-е место в рейтинге ФИФА. Портал Transfermarkt оценивает стоимость сборной России в 242,7 млн евро. На момент начала турнира стоимость состава сборной России составляла 269,2 млн евро. В таком случае она бы заняла 23-е место по стоимости состава среди 48 участников ЧМ-2026 на момент его начала.
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра отреагировал на слухи вокруг футболиста ...
По данным "Mash на спорте", генеральный и спортивный директора "Оренбурга" Кирилл ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о центральном матче ...
Как стало известно Sport24, трансфер полузащитника «Генчлербирлиги» Франко Тоньи в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
«Халатное отношение!» Орлов разобрал пропущенные голы «Зенита» в матче со «Спартаком»
Центр поля ЦСКА
Помощник Семака: «В «Зените» никогда не будет легионеров, приезжающих за деньгами. Наши игроки борются за имя»
Тренер «Зенита»: «Никогда не слышал от Мостового недовольства своим игровым временем»