«Краснодар» одержит победу над «Динамо» в матче третьего тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с разницей в один мяч, заявил в эфире «Матч ТВ» российский тренер Александр Григорян.
Игра пройдет в субботу и начнется в 20:30 (мск). «Краснодар» с тремя очками идет в турнирной таблице на девятой строчке, «Динамо» (4 очка) — на седьмой позиции.
— В целом, мне сейчас нравится линия защиты «Динамо». Я не вижу глобальных ошибок, которые были присущи команде в прошлом. 100% «Динамо» в обороне становится надежнее, но конкретно в этом матче оборона «Краснодара» выглядит гораздо собраннее.
— Будет ли много голов в матче?
— По стилистике мы понимаем, что обе команды будут играть большую часть времени на встречных курсах, а это означает, что будет возможность проявить лучшие качества линии атаки и у «Динамо», и у «Краснодара». Моментов будет достаточно, точно три гола увидим в этом матче. Логика подсказывает, что «Краснодар» победит со счетом 2:1, — сказал Григорян в эфире программы «Все на Матч!».
Генеральный директор «Алании» Бахва Тедеев отреагировал на информацию о ...
Генеральный директор «Алании» Бахва Тедеев прокомментировал слухи в прессе о ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип рассказал, что хорошо чувствует себя в первые дни ...
Агент Паулу Барбоза в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе вингера ...
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин оценил новость о том, что Давид ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала отношение ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Бубнов оценил переход Дмитрия Баринова в ЦСКА
Марко Гевеш: "Джон Джон переходит в "Зенит"
Министр спорта Франции: «Сейчас мы не хотим бойкотировать ЧМ‑2026, но есть различные мнения»
Тренер «Локомотива» Галактионов — о первом матче на сборах: «Ребята показали неплохое качество игры, всё идет по плану»
Бубнов поделился инсайдом о хронической травме Игоря Дивеева