По информации Legalbet, «Краснодар» рассматривает возможность подписания защитника «Ростова» Максима Осипенко на замену Хуниору Алонсо.
В краснодарском клубе хотят заменить парагвайца исключительно игроком, имеющим опыт выступлений за сборную России. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
Алонсо объявил об уходе из «Краснодара» 25 мая. Он перешёл в «Краснодар» из «Атлетико Минейро» в 2022 году за 8 млн евро. В минувшем сезоне защитник провёл за «быков» 35 матчей и отметился тремя голевыми передачами.
На счету 30-летнего Осипенко 29 матчей в прошедшем сезоне, семь голов и один ассист. Контракт игрока с «Ростовом» рассчитан до лета 2027 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 5 млн евро.
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Экс-тренер ЦСКА Слуцкий: "Вагнер Лав входит в топ-3 футболистов, которых я тренировал"
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола