Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet оценил перспективы бывшего главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля возглавить подмосковные «Химки».
22 сентября испанский специалист посетил матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Динамо» (2:2).
«Человек в отпуске, в России ему нравится. В «Спартаке» футболистам Абаскаль тоже нравился, это приносило результат. Потом результата не стало, и руководство не посмотрело на мнение игроков, уволило тренера. Нигде кроме России такую работу Абаскаль не получит. Он же нигде больше не показал себя, в Испании провалился. Теперь у него мало шансов.
В России все тренеры ходят по кругу. Если у него есть российские агенты, то у него есть шанс где-то появиться. Возможно, это будут «Химки» или ещё какой-то клуб. Такой вариант не исключён. Пик Абаскаля пройден, это было в «Спартаке». Сейчас он в яме. У него есть шанс только с российскими функционерами, которые не очень хорошо разбираются в футболе. Он красиво им всё расскажет — его возьмут», — сказал Попов корреспонденту Legalbet.
Бывший тренер защитника ЦСКА Игоря Дивеева Альберт Лукманов высказался о ...
Бывший защитник «Ростова» Арсений Логашов в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельсикс поделился ...
Бывший репортёр Spor Arena и журналист газеты Hürriyet Мухаммед Думан отреагировал на ...
Санкт-петербургский «Зенит» суммарно потратил на трансфер бразильского ...
Эквадорский экс-футболист Кристиан Нобоа, 16 лет игравший за российские клубы, ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев считает, что в чемпионстве ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Экс-тренер Дивеева: в ЦСКА он остановился в развитии, а в «Зените» выйдет на новый уровень
«Зенит» потратил на Жерсона € 40 млн и хочет получить за него столько же — источник
«Манчестер Юнайтед» объявил об увольнении Рубена Аморима
Турецкий журналист: Айдын примет решение перейти в ЦСКА в течение нескольких дней
Турецкий журналист сравнил потенциального новичка ЦСКА Айдына с Винисиусом и Кварацхелией