Двукратный чемпион России в составе казанского «Рубина» Алексей Попов в разговоре с Legalbet оценил перспективы бывшего главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля возглавить подмосковные «Химки».
22 сентября испанский специалист посетил матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Спартаком» и «Динамо» (2:2).
«Человек в отпуске, в России ему нравится. В «Спартаке» футболистам Абаскаль тоже нравился, это приносило результат. Потом результата не стало, и руководство не посмотрело на мнение игроков, уволило тренера. Нигде кроме России такую работу Абаскаль не получит. Он же нигде больше не показал себя, в Испании провалился. Теперь у него мало шансов.
В России все тренеры ходят по кругу. Если у него есть российские агенты, то у него есть шанс где-то появиться. Возможно, это будут «Химки» или ещё какой-то клуб. Такой вариант не исключён. Пик Абаскаля пройден, это было в «Спартаке». Сейчас он в яме. У него есть шанс только с российскими функционерами, которые не очень хорошо разбираются в футболе. Он красиво им всё расскажет — его возьмут», — сказал Попов корреспонденту Legalbet.
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил свое мнение относительно решения ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился ожиданиями от ...
Спортивный видеоблогер, атлет-экстремал Денис Вовк рассказал, как сложилось ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил «Матч ТВ», что команде хочется ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet высказался о ...
Министр по делам молодежи и спорта Сербии Зоран Гаич заявил «РБ Спорт», что при ...
Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, депутат Госдумы Николай ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Стрепетов: «Уход Лусиано не будет потерей для «Зенита», а ЦСКА он усилит»
Бубнов: за кого Карпин бьётся? У него родина — Эстония
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Владимир Габулов: В ЦСКА атмосфера перед дерби благоприятнее, чем в «Спартаке»
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет