Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев заявил в эфире «Матч ТВ», что в матче 22‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Оренбург» было много борьбы, но не хватало качества.
Воскресная игра в Воронеже завершилась со счетом 0:0. «Факел» (26 очков) занимает 11‑е место в РПЛ. «Оренбург» (20) идет 14‑м в турнирной таблице.
— «Факел» был поострее в этой игре. Сегодня все мы увидели, кроме футбола. Это как поставить двух бойцов друг против друга — ты не понимаешь, кто кого нокаутирует. Было много борьбы, единоборств, фолов, но качества сегодня было маловато. Командам было важно не проиграть.
Не думаю, что была тренерская установка играть на ничью. Команды старались играть на победу, потому что матч был на шесть очков. Обе команды ходили по лезвию бритвы, но набрали по одному очку, — сказал Корнеев в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В следующем туре воронежцы 7 апреля на выезде сыграют с ЦСКА. Оренбуржцы днем позже дома примут «Рубин».
Крайний нападающий санкт-петербургского «Зенита» Максим Глушенков сам ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 5-го тура группового ...
Александр Глушенков, отец полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова, ...
Москва красно-синяя!
Защитник махачкалинского «Динамо» и сборной Узбекистана Махмуд Махамаджонов ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
Голландская пресса отмечает вклад бывшего полузащитника «Спартака» в игру ПСВ: в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Глушенков сам не захотел ехать в сборную России - источник
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
«Повреждений и проблем нет. Сам не понимаю, почему Макса не включили в состав сборной» - отец Глушенкова
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России