Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев заявил в эфире «Матч ТВ», что в матче 22‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Оренбург» было много борьбы, но не хватало качества.
Воскресная игра в Воронеже завершилась со счетом 0:0. «Факел» (26 очков) занимает 11‑е место в РПЛ. «Оренбург» (20) идет 14‑м в турнирной таблице.
— «Факел» был поострее в этой игре. Сегодня все мы увидели, кроме футбола. Это как поставить двух бойцов друг против друга — ты не понимаешь, кто кого нокаутирует. Было много борьбы, единоборств, фолов, но качества сегодня было маловато. Командам было важно не проиграть.
Не думаю, что была тренерская установка играть на ничью. Команды старались играть на победу, потому что матч был на шесть очков. Обе команды ходили по лезвию бритвы, но набрали по одному очку, — сказал Корнеев в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В следующем туре воронежцы 7 апреля на выезде сыграют с ЦСКА. Оренбуржцы днем позже дома примут «Рубин».
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Вратарь «Балтики» Максим Бориско прокомментировал победу калининградцев над ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» отметил, что в матче ...
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» предложил ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой после поражения ЦСКА в матче 21-го ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Звездулька" возникла": Мостовой заявил, что у Талалаева звездная болезнь
«Зенит» взял свое
«Балтика» планирует оспорить удаление Талалаева в матче с ЦСКА
Бориско: у ЦСКА за второй тайм ни одного удара в створ — «Балтика» заслуженно победила
Кирьяков назвал причины четырёх поражений ЦСКА в РПЛ подряд