Бывший спортивный директор петербургского «Зенита» Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ», что столичный ЦСКА лишили чистого гола в матче против «Оренбурга».
В субботу ЦСКА дома обыграл «Оренбург» (2:0) в матче 17‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме судья Иван Абросимов назначил пенальти в пользу хозяев поля, усмотрев нарушение на Тамерлане Мусаеве в штрафной площади гостей. Сразу после свистка футболист ЦСКА Энрике Кармо отправил мяч в пустые ворота. После просмотра VAR Абросимов изменил свое решение, отменив пенальти.
— В эпизоде с падением Мусаева был чистый гол Кармо, на мой взгляд. Пенальти на Мусаеве там не было, в этом я соглашусь с судьей, но и свистеть в этом эпизоде не надо было. Надо было подождать две секунды, дать доиграть эпизод, как это обычно и делается, и зафиксировать чистый гол ЦСКА, — заявил Корнеев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Экс-футболист Пономарев: «Зениту» нужно уволить главного тренера Семака.
Иван Олейников в ЦСКА до лета 2029 года за ₽220 млн: трансфер ₽100 млн + ...
Казанский «Рубин» выступил с заявлением по ситуации с полузащитником «Крыльев ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин высказался о неназначенном пенальти в ...
«Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца.
Новости ЦСКА.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Рубин» объявил, что Олейников отказался от перехода, несмотря на договоренности
ЦСКА возвращает Олейникова
Генич предположил, что Слуцкий мог бы сменить Семака во главе «Зенита»
Ветеран ЦСКА призвал уволить главного тренера «Зенита»
Игонин: вопрос к судьям VAR, как в моменте с Соболевым не поставили пенальти в ворота ЦСКА