Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, почему полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не перешёл в европейский клуб по ходу летнего трансферного окна.
«Повторюсь, Сперцян связался не с теми людьми, его кормят завтраками! Они уже прохлопали два важных летних трансферных окна и не нашли ему ничего подходящего. По цифрам ухода не должно быть проблем. Это нужно делать вовремя, со временем, и не ставить «Краснодар» в позицию, что они должны продать важного игрока в последние недели трансферного окна», – сказал Корнеев.
В нынешнем сезоне Сперцян сыграл за «Краснодар» 14 матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего полузащитника в 20 миллионов евро. СМИ сообщали об интересе к футболисту со стороны «Аякса», дортмундской «Боруссии», «Ювентуса», «Лацио» и других европейских клубов.
Ранее Корнеев высказался о решениях нападающего Артёма Дзюбы и защитника Георгия Джикии остаться в клубах Российской Премьер-Лиги.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
По подсчетам французской газеты L'Équipe, на чемпионате мира 2026 арбитры стали ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы