Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, почему полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не перешёл в европейский клуб по ходу летнего трансферного окна.
«Повторюсь, Сперцян связался не с теми людьми, его кормят завтраками! Они уже прохлопали два важных летних трансферных окна и не нашли ему ничего подходящего. По цифрам ухода не должно быть проблем. Это нужно делать вовремя, со временем, и не ставить «Краснодар» в позицию, что они должны продать важного игрока в последние недели трансферного окна», – сказал Корнеев.
В нынешнем сезоне Сперцян сыграл за «Краснодар» 14 матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего полузащитника в 20 миллионов евро. СМИ сообщали об интересе к футболисту со стороны «Аякса», дортмундской «Боруссии», «Ювентуса», «Лацио» и других европейских клубов.
Ранее Корнеев высказался о решениях нападающего Артёма Дзюбы и защитника Георгия Джикии остаться в клубах Российской Премьер-Лиги.
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Сборная Норвегии обыграет команду Бразилии в матче 1/8 чемпионата мира‑2026, заявил ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Андрей Аршавин объяснил, почему предпочтёт финал ЧМ-2026 Суперкубку России
Пономарев – о сборной России на ЧМ-2026: «Заняла бы последнее место в любой группе»
Дзюба — о возможном переходе Тюкавина в «Зенит»: «За такие деньги я бы его туда на руках отнес»