Бывший спортивный директор «Зенита» и «Локомотива» Игорь Корнеев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, почему полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян не перешёл в европейский клуб по ходу летнего трансферного окна.
«Повторюсь, Сперцян связался не с теми людьми, его кормят завтраками! Они уже прохлопали два важных летних трансферных окна и не нашли ему ничего подходящего. По цифрам ухода не должно быть проблем. Это нужно делать вовремя, со временем, и не ставить «Краснодар» в позицию, что они должны продать важного игрока в последние недели трансферного окна», – сказал Корнеев.
В нынешнем сезоне Сперцян сыграл за «Краснодар» 14 матчей, в которых забил пять голов и сделал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего полузащитника в 20 миллионов евро. СМИ сообщали об интересе к футболисту со стороны «Аякса», дортмундской «Боруссии», «Ювентуса», «Лацио» и других европейских клубов.
Ранее Корнеев высказался о решениях нападающего Артёма Дзюбы и защитника Георгия Джикии остаться в клубах Российской Премьер-Лиги.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Шамиль Газизов: Бюджет на сезон — около 1,8 млрд, будем стараться заработать
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»