Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на разговоры с ними нападающего «Краснодара» Джона Кордобы.
В воскресенье ЦСКА в матче 18‑го тура МИР РПЛ на выезде уступил «Краснодару» со счетом 2:3. Мойзес был удален с поля во втором тайме.
— Как вам манера игры Кордобы?
— Каждый играет как умеет. Он в России больше четырех лет, судьи его знают. Он великолепный игрок. Но вот эти решения, которые он принимает на поле… не могу комментировать. Иногда он симулирует, споры с судьей… Судья, опять же, пропускает это всё. Возможно, это манера его игры.
— Вспоминали эпизод с Кордобой в первом круге (1:1), когда форвард был удален?
— Не думаю, что он об этом вспоминал. Я даже об этом не думал, — передает слова Мойзеса корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА после 18 матчей набрал 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В первом туре после зимней паузы команда Фабио Челестини на выезде сыграет против «Ахмата».
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Агкацев: «Все по делу, переиграли ЦСКА, счет мог быть крупнее»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о фоле Диего Косты на Глебове на 2‑й минуте: «Левников посчитал, что рано показывать карточки, но это стопроцентная желтая»