Форвард «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» отметил, что победа над «Зенитом» в матче десятого тура МИР РПЛ дает команде позитивный заряд на следующие игры.
Встреча, которая прошла в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Кордоба забил мяч, отдал голевую передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за потрясающую поддержку. Без тренерского штаба и партнеров по команде это было бы невозможно. Я всегда понимаю, что нужно играть сконцентрированно, ждать любого момента. Знал, что мяч туда придет, поэтому получилось занять правильную позицию и опередить вратаря.
Чемпионат длинный. Мы понимаем, что впереди предстоит много игр, но сегодня было важно победить дома. Эта победа дает нам еще больший позитивный заряд на следующие матчи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 24 очка и вышел в лидеры чемпионата России, обойдя в турнирной таблице «Локомотив» (24) по дополнительным показателям. «Зенит» (23) идет на третьем месте, команда потерпела первое поражение в сезоне РПЛ.
В следующем туре «Зенит» 5 октября примет «Оренбург», а «Краснодар» днем позднее дома сыграет с «Химками».
Агент полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Павел Банатин рассказал о ходе ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новый главный ...
Защитник «Рубина» Илья Самошников прокомментировал полученную красную ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов заявил, что лидерство в РПЛ не ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игдисамов — о победе над «Родиной»: «Нужно было забивать больше и закрывать игру в первом тайме»
«Не хочу отмалчиваться, беру ответственность на себя» - Самошников — о красной карточке в матче с «Динамо»