Форвард «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» отметил, что победа над «Зенитом» в матче десятого тура МИР РПЛ дает команде позитивный заряд на следующие игры.
Встреча, которая прошла в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Кордоба забил мяч, отдал голевую передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за потрясающую поддержку. Без тренерского штаба и партнеров по команде это было бы невозможно. Я всегда понимаю, что нужно играть сконцентрированно, ждать любого момента. Знал, что мяч туда придет, поэтому получилось занять правильную позицию и опередить вратаря.
Чемпионат длинный. Мы понимаем, что впереди предстоит много игр, но сегодня было важно победить дома. Эта победа дает нам еще больший позитивный заряд на следующие матчи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 24 очка и вышел в лидеры чемпионата России, обойдя в турнирной таблице «Локомотив» (24) по дополнительным показателям. «Зенит» (23) идет на третьем месте, команда потерпела первое поражение в сезоне РПЛ.
В следующем туре «Зенит» 5 октября примет «Оренбург», а «Краснодар» днем позднее дома сыграет с «Химками».
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с Владимиром Николаевичем ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде
«Милан» подписал 10‑летний контракт с Adidas на € 500 млн — источник
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?