Форвард «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» отметил, что победа над «Зенитом» в матче десятого тура МИР РПЛ дает команде позитивный заряд на следующие игры.
Встреча, которая прошла в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Кордоба забил мяч, отдал голевую передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за потрясающую поддержку. Без тренерского штаба и партнеров по команде это было бы невозможно. Я всегда понимаю, что нужно играть сконцентрированно, ждать любого момента. Знал, что мяч туда придет, поэтому получилось занять правильную позицию и опередить вратаря.
Чемпионат длинный. Мы понимаем, что впереди предстоит много игр, но сегодня было важно победить дома. Эта победа дает нам еще больший позитивный заряд на следующие матчи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 24 очка и вышел в лидеры чемпионата России, обойдя в турнирной таблице «Локомотив» (24) по дополнительным показателям. «Зенит» (23) идет на третьем месте, команда потерпела первое поражение в сезоне РПЛ.
В следующем туре «Зенит» 5 октября примет «Оренбург», а «Краснодар» днем позднее дома сыграет с «Химками».
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Мбаппе забил 71-й гол в ЛЧ и догнал Рауля, на первом месте — Роналду с 140 мячами
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
АЕК под руководством Николича победил в Лиге чемпионов впервые за 20 лет