Форвард «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» отметил, что победа над «Зенитом» в матче десятого тура МИР РПЛ дает команде позитивный заряд на следующие игры.
Встреча, которая прошла в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Кордоба забил мяч, отдал голевую передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за потрясающую поддержку. Без тренерского штаба и партнеров по команде это было бы невозможно. Я всегда понимаю, что нужно играть сконцентрированно, ждать любого момента. Знал, что мяч туда придет, поэтому получилось занять правильную позицию и опередить вратаря.
Чемпионат длинный. Мы понимаем, что впереди предстоит много игр, но сегодня было важно победить дома. Эта победа дает нам еще больший позитивный заряд на следующие матчи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 24 очка и вышел в лидеры чемпионата России, обойдя в турнирной таблице «Локомотив» (24) по дополнительным показателям. «Зенит» (23) идет на третьем месте, команда потерпела первое поражение в сезоне РПЛ.
В следующем туре «Зенит» 5 октября примет «Оренбург», а «Краснодар» днем позднее дома сыграет с «Химками».
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Кордоба: «Футболисты «Балтики» уедут довольными, выиграв одно очко, а мы — нет»
Титов: «Главный вопрос дерби — готов ли ЦСКА обыграть сегодняшний «Спартак»?»
Матеус Алвес: "Сильнейший игрок РПЛ? Мне нравится Бителло"