Форвард «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» отметил, что победа над «Зенитом» в матче десятого тура МИР РПЛ дает команде позитивный заряд на следующие игры.
Встреча, которая прошла в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Кордоба забил мяч, отдал голевую передачу и был признан лучшим игроком матча.
— Хотелось бы поблагодарить всех болельщиков за потрясающую поддержку. Без тренерского штаба и партнеров по команде это было бы невозможно. Я всегда понимаю, что нужно играть сконцентрированно, ждать любого момента. Знал, что мяч туда придет, поэтому получилось занять правильную позицию и опередить вратаря.
Чемпионат длинный. Мы понимаем, что впереди предстоит много игр, но сегодня было важно победить дома. Эта победа дает нам еще больший позитивный заряд на следующие матчи, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» набрал 24 очка и вышел в лидеры чемпионата России, обойдя в турнирной таблице «Локомотив» (24) по дополнительным показателям. «Зенит» (23) идет на третьем месте, команда потерпела первое поражение в сезоне РПЛ.
В следующем туре «Зенит» 5 октября примет «Оренбург», а «Краснодар» днем позднее дома сыграет с «Химками».
В матче Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Пари Сен-Жермен» (0:6) российский вратарь ...
Что известно о "Зените".
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Семак: могу высказать мнение об игроке, но решения остаются за руководством
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Трансфер из "Зенита" в "Спартак" и другие новости перед матчем с "Ростовом"
Гогниев: если ЦСКА сможет выиграть РПЛ, это станет хорошим примером для всей лиги