Коммерческий директор «Аль‑Насра» оценил возможность товарищеских матчей с российскими футбольными командами

  • Эта статья в архиве

Коммерческий директор саудовского «Аль‑Насра» Жорди Дюранте в эфире «Матч ТВ» заявил, что его клуб готов сыграть товарищеский матч с российской командой, но мешают проблемы с календарем.


6 февраля в Абу‑Даби, где проходит Winline Зимний кубок РПЛ, состоялся бизнес‑завтрак на котором Дюранте выступил с рассказом о проектах по привлечению новых болельщиков и о развитии клубной инфраструктуры после приобретения звездных футболистов. С 2023 года за «Аль‑Наср» выступает Криштиану Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча».

— Мы обсуждали возможность товарищеских матчей с российскими командами, но сделать это сложно из‑за разных календарей. Ваши клубы начинают тренировочные сборы в начале января. Это как раз тот момент, когда в нашем чемпионате возобновляется сезон после паузы. Если мы сможем найти подходящую дату, тогда почему бы и не сыграть? — заявил Дюранте в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
714 0
Футбольные новости
83 0

Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.

Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...

113 0

Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»

Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...

170 0

Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

131 0

Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»

Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...

320 2

Раков назвал неожиданной победу «Крыльев Советов» над «Спартаком»

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...

345 1

Батраков: «Игра с «Динамо» могла быть ещё интереснее, если бы судья не разбивал её на какие‑то микроэпизоды»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.6%
Популярное
6711 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7279 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

13162 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

9946 228

Футболист ЦСКА Данил Круговой: "Со "Спартаком" в Кубке будет совсем другая игра"

Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.

Сейчас обсуждают