Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил, что команде удалось показать характер в матче чемпионата России с «Оренбургом», а также рассказал, кому был адресован его жест после второго гола.
Встреча пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:2. Комличенко вышел на замену после перерыва при счете 0:2 и в начале второго тайма забил два мяча за 71 секунду. После второго гола игрок продемонстрировал жест, который можно интерпретировать как призыв критиков замолчать. Для него эта игра стала 100‑й в футболке «Ростова».
— Какие эмоции испытываешь?
— Непередаваемые. Не думал про сотый матч, главным для меня было выйти на поле, поменять ситуацию и вернуться в игру. И у нас получилось это сделать.
— Твой жест после второго мяча кому был адресован?
— Угадайте. Тем, кто много разговаривает в мою сторону (смеется).
— Что было в перерыве? С каким заданием выходил на поле?
— Ну, задание и так было понятно — постараться улучшить игру, цепляться за мяч и забить. То, что и получилось. Игра была неоднозначной, не забили пенальти и сразу пропустили. Впервые такое было, но хорошо, что удалось перевернуть игру, порадовать болельщиков и показать характер. Команда — молодцы, — сказал Комличенко в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» с 8 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, в следующем туре команда 25 августа в гостях сыграет с московским «Локомотивом».
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что армейцы хорошо ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру петербургского ...
В японской Джей-Лиге утверждено новое правило на сезон-2026.
Как стало известно Metaratings.ru, у «Пари НН» есть интерес к центральному защитнику ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко остаётся в клубе.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ему нужно ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в зимнюю паузу ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Непомнящий: «На сегодня ЦСКА наконец укрепился, грех жаловаться»
«Зенит» — ЦСКА: Егоров прокомментировал падение Мантуана в штрафной на последней минуте
Непомнящий: Сафонов — пример для молодых, он не сдался и доказал все своей игрой
Тимур Гурцкая: Чем быстрее ЦСКА признает, что Жоао Виктор это ошибка, тем лучше
Боселли после перехода в «Краснодар»: «Уверен, что «Пари НН» останется в РПЛ. Буду следить за командой»