Нападающий «Ростова» Николай Комличенко заявил, что команде удалось показать характер в матче чемпионата России с «Оренбургом», а также рассказал, кому был адресован его жест после второго гола.
Встреча пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 3:2. Комличенко вышел на замену после перерыва при счете 0:2 и в начале второго тайма забил два мяча за 71 секунду. После второго гола игрок продемонстрировал жест, который можно интерпретировать как призыв критиков замолчать. Для него эта игра стала 100‑й в футболке «Ростова».
— Какие эмоции испытываешь?
— Непередаваемые. Не думал про сотый матч, главным для меня было выйти на поле, поменять ситуацию и вернуться в игру. И у нас получилось это сделать.
— Твой жест после второго мяча кому был адресован?
— Угадайте. Тем, кто много разговаривает в мою сторону (смеется).
— Что было в перерыве? С каким заданием выходил на поле?
— Ну, задание и так было понятно — постараться улучшить игру, цепляться за мяч и забить. То, что и получилось. Игра была неоднозначной, не забили пенальти и сразу пропустили. Впервые такое было, но хорошо, что удалось перевернуть игру, порадовать болельщиков и показать характер. Команда — молодцы, — сказал Комличенко в эфире «Матч ТВ».
«Ростов» с 8 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, в следующем туре команда 25 августа в гостях сыграет с московским «Локомотивом».
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
«Спартак» не будет проводить товарищеские встречи в ноябрьскую паузу на матчи сборных
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
"Мечты сбываются". Батраков прокомментировал успешную игру в Лиге чемпионов
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии