Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что стиль форварда «Ростова» Николая Комличенко, который зарабатывает много пенальти, ему не близок.
В понедельник «Акрон» дома проиграл «Ростову» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3. Комличенко в начале встречи получил рассечение головы и весь оставшийся матч играл с повязкой и в резиновой шапочке. В концовке первого тайма Комличенко заработал пенальти, который не реализовал Максим Осипенко. По итогам встречи форварда признали лучшим игроком матча.
— Комличенко с «Акроном» играл в шапочке после травмы головы. Неужели ты не пошутил на поле про ныряльщика?
— Понятно, что ему разбили голову, досталось, но… От дуновения ветра человек падает, у него такой стиль во всех играх. Надо отдать судье должное, что он сегодня хотя бы на это не велся. Когда человек под 90 килограммов всё время падает… знаешь, я старался никогда такого себе не позволять. Но я Комличенко не осуждаю, у каждого своё. Просто уже все об этом говорят, и мне кажется, это не совсем красиво, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
«Ростов» занимает 7‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 очка. «Акрон» на 9‑й строчке с 25 баллами.
В следующем туре ростовский клуб 6 апреля примет дома московский «Спартак», «Акрон» 5 апреля сыграет в гостях против «Краснодара».
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сергей Семак назвал лидера «Зенита»
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Сандро Шварц рассказал о кадровых проблемах «Динамо» перед дерби с ЦСКА
«Им до лампочки, на чьём поле играть». Пономарёв уверен в победе ЦСКА над «Динамо»