Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что стиль форварда «Ростова» Николая Комличенко, который зарабатывает много пенальти, ему не близок.
В понедельник «Акрон» дома проиграл «Ростову» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3. Комличенко в начале встречи получил рассечение головы и весь оставшийся матч играл с повязкой и в резиновой шапочке. В концовке первого тайма Комличенко заработал пенальти, который не реализовал Максим Осипенко. По итогам встречи форварда признали лучшим игроком матча.
— Комличенко с «Акроном» играл в шапочке после травмы головы. Неужели ты не пошутил на поле про ныряльщика?
— Понятно, что ему разбили голову, досталось, но… От дуновения ветра человек падает, у него такой стиль во всех играх. Надо отдать судье должное, что он сегодня хотя бы на это не велся. Когда человек под 90 килограммов всё время падает… знаешь, я старался никогда такого себе не позволять. Но я Комличенко не осуждаю, у каждого своё. Просто уже все об этом говорят, и мне кажется, это не совсем красиво, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
«Ростов» занимает 7‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 33 очка. «Акрон» на 9‑й строчке с 25 баллами.
В следующем туре ростовский клуб 6 апреля примет дома московский «Спартак», «Акрон» 5 апреля сыграет в гостях против «Краснодара».
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался на тему чемпионства «Зенита» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков высказался о завершении сезона.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы над «Оренбургом» (3:0) в ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти заявил, что Неймар будет важным ...
Бразильская конфедерация футбола (CBF) на своей странице в социальной сети X ...
Строительство нового стадиона для воронежского футбольного клуба "Факел" ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в интервью Metaratings.ru заявил, что Сергей Семак ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Мусаев — про финал со «Спартаком»: «Давайте хорошо подготовимся и заберем этот трофей»
"Весна выдалась ужасной" - полузащитник ЦСКА Обляков
Сборная Бразилии объявила окончательный состав на чемпионат мира 2026
«Зенит» назвал возраст клуба в день завоевания 11-го титула чемпиона России