Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей в четверг провела инспекцию поля домашнего стадиона московского "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям
Ближайший официальный матч на стадионе "Динамо" состоится 3 марта - в этот день "бело-голубые" примут московский "Локомотив" в матче 19-го тура РПЛ. 21 и 25 марта на арене пройдут товарищеские матчи сборной России против команд Сербии и Парагвая.
"Совместная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей провела инспекцию "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям. В процессе осмотра были проверены густота и высота травяного покрова, прочность дернины на разрыв, температура игровой поверхности и длина корневой системы. На встрече присутствовали представители футбольного клуба "Динамо" (Москва) и руководство комплекса", - сообщили в пресс-службе стадиона.
"Технические характеристики поля "ВТБ Арены" соответствуют оптимальным значениям. Агрономическая служба стадиона в круглосуточном режиме проводит процедуры, направленные на интенсификацию роста газона и для поддержания необходимого качества покрытия. Одна из основных наших задач – обеспечение комфорта и безопасности всех игроков, задействованных на поле", - заявил РИА Новости генеральный директор стадиона Антон Гаврилов.
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Экс-игрок «Спартака» Валерий Шмаров, оценивая расстановку сил в верхней части ...
Конкуренция в «Спартаке» точно не пугает новичка команды Владислава Сауся, она ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин сравнил форварда ...
Как утверждают греческие СМИ, «Зенит» вел предметные переговоры с ...
Трансфер полузащитника Владислава Сауся из «Балтики» в «Спартак» стал рекордным ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» поздравил ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Источник: ЦСКА сделал официальное предложение на € 8 млн по Кике Саласу
Генеральный директор «Балтики» рассказал, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА
Официально: Владислав Саусь - новый игрок «Спартака»
Джон Джон в «Зените» будет зарабатывать чуть больше € 1 млн
«Зенит» может подписать форварда «Трабзонспора» Фелипе Аугусто