Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей в четверг провела инспекцию поля домашнего стадиона московского "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям
Ближайший официальный матч на стадионе "Динамо" состоится 3 марта - в этот день "бело-голубые" примут московский "Локомотив" в матче 19-го тура РПЛ. 21 и 25 марта на арене пройдут товарищеские матчи сборной России против команд Сербии и Парагвая.
"Совместная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей провела инспекцию "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям. В процессе осмотра были проверены густота и высота травяного покрова, прочность дернины на разрыв, температура игровой поверхности и длина корневой системы. На встрече присутствовали представители футбольного клуба "Динамо" (Москва) и руководство комплекса", - сообщили в пресс-службе стадиона.
"Технические характеристики поля "ВТБ Арены" соответствуют оптимальным значениям. Агрономическая служба стадиона в круглосуточном режиме проводит процедуры, направленные на интенсификацию роста газона и для поддержания необходимого качества покрытия. Одна из основных наших задач – обеспечение комфорта и безопасности всех игроков, задействованных на поле", - заявил РИА Новости генеральный директор стадиона Антон Гаврилов.
У «Спартака» две победы и две ничьи в четырех последних матчах чемпионата.
Бывший футболист Владимир Пономарев прокомментировал ошибку Игоря Акинфеева в ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что никогда не считает себя ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ...
«Торино» добился первой победы в сезоне, обыграв «Рому» на «Олимпико» благодаря ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил игру защитника ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился своим мнением о дерби ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
ЦСКА и осень
Журналист Карпов высказался о матче "Ростов" - ЦСКА
Защитник ЦСКА Гайич: «Никогда не считаю себя стопроцентным игроком основного состава»
Пономарев — об ошибке Акинфеева: Яшин так никогда не делал