Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей в четверг провела инспекцию поля домашнего стадиона московского "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям
Ближайший официальный матч на стадионе "Динамо" состоится 3 марта - в этот день "бело-голубые" примут московский "Локомотив" в матче 19-го тура РПЛ. 21 и 25 марта на арене пройдут товарищеские матчи сборной России против команд Сербии и Парагвая.
"Совместная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей провела инспекцию "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям. В процессе осмотра были проверены густота и высота травяного покрова, прочность дернины на разрыв, температура игровой поверхности и длина корневой системы. На встрече присутствовали представители футбольного клуба "Динамо" (Москва) и руководство комплекса", - сообщили в пресс-службе стадиона.
"Технические характеристики поля "ВТБ Арены" соответствуют оптимальным значениям. Агрономическая служба стадиона в круглосуточном режиме проводит процедуры, направленные на интенсификацию роста газона и для поддержания необходимого качества покрытия. Одна из основных наших задач – обеспечение комфорта и безопасности всех игроков, задействованных на поле", - заявил РИА Новости генеральный директор стадиона Антон Гаврилов.
Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о работе ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» поражение ЦСКА ...
Сегодня, 3 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» оценил работу ...
«Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Юрий Семин: Не только Челестини несет ответственность за результат, но и игроки
Источник: «Локомотив» — фаворит в борьбе за подписание Кравцова из «Сочи» летом
«Акрон» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч 28-го тура РПЛ
Газзаев о поражении ЦСКА от «Зенита»: «В дерби так не играют. Команда находится в плачевном состоянии»
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»