Совместная комиссия Российского футбольного союза (РФС) и Российской премьер-лиги (РПЛ) по допуску футбольных полей в четверг провела инспекцию поля домашнего стадиона московского "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям
Ближайший официальный матч на стадионе "Динамо" состоится 3 марта - в этот день "бело-голубые" примут московский "Локомотив" в матче 19-го тура РПЛ. 21 и 25 марта на арене пройдут товарищеские матчи сборной России против команд Сербии и Парагвая.
"Совместная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей провела инспекцию "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" и признала состояние газона соответствующим регламентным требованиям. В процессе осмотра были проверены густота и высота травяного покрова, прочность дернины на разрыв, температура игровой поверхности и длина корневой системы. На встрече присутствовали представители футбольного клуба "Динамо" (Москва) и руководство комплекса", - сообщили в пресс-службе стадиона.
"Технические характеристики поля "ВТБ Арены" соответствуют оптимальным значениям. Агрономическая служба стадиона в круглосуточном режиме проводит процедуры, направленные на интенсификацию роста газона и для поддержания необходимого качества покрытия. Одна из основных наших задач – обеспечение комфорта и безопасности всех игроков, задействованных на поле", - заявил РИА Новости генеральный директор стадиона Антон Гаврилов.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на 29-й тур Мир Российской ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «СЭ» мнением о выступлении «Спартака» ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отметил проблему в ...
Бывший главный тренер «Сочи» Роберт Морено в интервью корреспонденту Sport24 ...
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
В важнейшем матче сезона "Спартак" был сильнее. Как прошло дерби с ЦСКА
Тренер ЦСКА: кардинальных тактических изменений не внесём — на это надо время