Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями от финального матча за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной», который пройдет 12 января в Саудовской Аравии.
«Не могу сказать, какой результат можно ожидать в этом матче. Но то, что было два месяца назад, когда «Барселона» разгромила «Реал» (4:0) на их поле, все, наверное, немножко поменялось местами. Сейчас «Реал» выглядит более предпочтительно, более компактно. Не сказал бы, что «Барселона» играет плохо, но они раньше по 3-4 гола забивали в каждой игре. Сейчас реализация хромает. Ну и безобразно играют в обороне. Очень много взаимодействий между защитниками и полузащитниками не соответствует уровню того места, за которое они хотят бороться.
Но в любом случае, это финал. Интрига сумасшедшая. Весь мир с нетерпением ждет этого матча. В двух командах играет много звездных игроков, поэтому предпочтение никому бы не отдал. Ясно, что будет бойня. Надеюсь, что много голов будет. Тем более, обе команды не играют в закрытый футбол.
У «Барселоны» было два подряд поражения в чемпионате – им нужно как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. Ну а «Реал» остается «Реалом» – все знают, что в кубковых матчах они могут вытаскивать на последних минутах, даже когда совсем сложно и шансов нет», — сказал Колыванов корреспонденту Vprognoze.ru.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата мира — 2026
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»