Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями от финального матча за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной», который пройдет 12 января в Саудовской Аравии.
«Не могу сказать, какой результат можно ожидать в этом матче. Но то, что было два месяца назад, когда «Барселона» разгромила «Реал» (4:0) на их поле, все, наверное, немножко поменялось местами. Сейчас «Реал» выглядит более предпочтительно, более компактно. Не сказал бы, что «Барселона» играет плохо, но они раньше по 3-4 гола забивали в каждой игре. Сейчас реализация хромает. Ну и безобразно играют в обороне. Очень много взаимодействий между защитниками и полузащитниками не соответствует уровню того места, за которое они хотят бороться.
Но в любом случае, это финал. Интрига сумасшедшая. Весь мир с нетерпением ждет этого матча. В двух командах играет много звездных игроков, поэтому предпочтение никому бы не отдал. Ясно, что будет бойня. Надеюсь, что много голов будет. Тем более, обе команды не играют в закрытый футбол.
У «Барселоны» было два подряд поражения в чемпионате – им нужно как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. Ну а «Реал» остается «Реалом» – все знают, что в кубковых матчах они могут вытаскивать на последних минутах, даже когда совсем сложно и шансов нет», — сказал Колыванов корреспонденту Vprognoze.ru.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал «Матч ТВ», каким ...
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В «Спартаке» рассказали, как принималось решение об увольнении Станковича
Жерсон раскрыл имена двух россиян из «Зенита», с которыми общается больше всего
Шавло: «Самая большая проблема Максименко? Когда он вводит мяч в игру ногами»
«Зенит» отказался от покупки форварда «Коринтианса» Гуи Негану — ESPN
Слуцкий усилит любую команду в России - Белоус