Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов в беседе с Vprognoze.ru поделился ожиданиями от финального матча за Суперкубок Испании между «Реалом» и «Барселоной», который пройдет 12 января в Саудовской Аравии.
«Не могу сказать, какой результат можно ожидать в этом матче. Но то, что было два месяца назад, когда «Барселона» разгромила «Реал» (4:0) на их поле, все, наверное, немножко поменялось местами. Сейчас «Реал» выглядит более предпочтительно, более компактно. Не сказал бы, что «Барселона» играет плохо, но они раньше по 3-4 гола забивали в каждой игре. Сейчас реализация хромает. Ну и безобразно играют в обороне. Очень много взаимодействий между защитниками и полузащитниками не соответствует уровню того места, за которое они хотят бороться.
Но в любом случае, это финал. Интрига сумасшедшая. Весь мир с нетерпением ждет этого матча. В двух командах играет много звездных игроков, поэтому предпочтение никому бы не отдал. Ясно, что будет бойня. Надеюсь, что много голов будет. Тем более, обе команды не играют в закрытый футбол.
У «Барселоны» было два подряд поражения в чемпионате – им нужно как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. Ну а «Реал» остается «Реалом» – все знают, что в кубковых матчах они могут вытаскивать на последних минутах, даже когда совсем сложно и шансов нет», — сказал Колыванов корреспонденту Vprognoze.ru.
Стало известно о новом назначении в «Пари НН».
Об этом сообщил вице-президент бразильского клуба Маттеус Монтенегро
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов вместе с игроками молодежной команды получил ...
Бывший комментатор «Матч ТВ» Алексей Андронов оценил предстоящее дерби ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов сделал прогноз на центральный матч 16-го ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы о работе с экс-тренером ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Алексей Гладков стал новым исполнительным директором «Пари НН»
Спартак — ЦСКА: прогноз и ставка Алексея Андронова
Гришин назвал фаворита в матче «Спартак» — ЦСКА
Шилов на костылях пришел на награждение «Зенита» золотыми медалями в МФЛ
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»