Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал «СЭ», что обсуждал возможное возвращение России на международные футбольные турниры с председателем правления «Баварии» Карлом-Хайнцем Румменигге на конгрессе УЕФА в Белграде (Сербия).
«Я разговаривал с некоторыми членами клубного футбола, федераций и, в частности, с Румменигге. Он ко мне подошел и спросил: «Какие проблемы»? Я ему ответил: «Проблема одна — нам надо играть в официальных соревнованиях». На что он мне сказал: «Весь мир ждет вашего возвращения, это было бы хорошо для мирового футбола» Остальных, с кем общался, назвать не могу, чтобы их не подвести. Но разговоры были исключительно позитивные», — сказал Колосков «СЭ».
Российские клубы и сборные отстранены от участия в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года.
Президент ФИФА Джанни Инфантино на конгрессе УЕФА в Белграде выразил надежду на возвращение России на международные соревнования.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о покинувшем ЦСКА Фабио ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что исполняющий ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин назвал фаворита в матче финала Пути ...
Агент Александр Клюев, представляющий Алексея Сутормина, рассказал о ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
СМИ: Конте может покинуть «Наполи» из‑за разногласий с руководством
Бубнов: Мостовой говорил мне, что Челестини — никто
Юрий Сёмин назвал фаворита в кубковом дерби «Спартак» — ЦСКА
Все матчи Спартака при Карседо
"Зенит" и его погоня