Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал «СЭ», что обсуждал возможное возвращение России на международные футбольные турниры с председателем правления «Баварии» Карлом-Хайнцем Румменигге на конгрессе УЕФА в Белграде (Сербия).
«Я разговаривал с некоторыми членами клубного футбола, федераций и, в частности, с Румменигге. Он ко мне подошел и спросил: «Какие проблемы»? Я ему ответил: «Проблема одна — нам надо играть в официальных соревнованиях». На что он мне сказал: «Весь мир ждет вашего возвращения, это было бы хорошо для мирового футбола» Остальных, с кем общался, назвать не могу, чтобы их не подвести. Но разговоры были исключительно позитивные», — сказал Колосков «СЭ».
Российские клубы и сборные отстранены от участия в международных турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА с февраля 2022 года.
Президент ФИФА Джанни Инфантино на конгрессе УЕФА в Белграде выразил надежду на возвращение России на международные соревнования.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший защитник ЦСКА, «Локомотива» и сборной России Сергей Игнашевич высказал ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Фанаты «Зенита» отказались от оскорблений «Спартака» из-за Страстной недели
Судьи против правил
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева
Кузьмичев: При Карседо «Спартак» интереснее выглядит в атаке