Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что сомневается в футбольных качествах полузащитника «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна.
Ранее журналист COPE Марко Антонио Санде сообщил, что главный тренер «Реал Сосьедад» Пеллегрино Матараццо объявил нескольким игрокам, в том числе Захаряну, что не рассчитывает на них. В пятницу в испанском клубе заявили «Матч ТВ», что информация о возможном уходе Захаряна неверна.
— Что думаете о ситуации Захаряна в клубе?
— Я бы на его месте определился, надо ли вообще играть в футбол или не надо. То, что у него последние годы травмы — у меня вызывает сомнения в его потенциальных футбольных возможностях. Такого не может быть, чтобы один человек столько раз был травмирован. Надо провериться как следует, узнать, что за причины. Может, ему противопоказано вообще в профессиональный футбол играть.
— В «Динамо» его не ждете?
— Зачем ему переходить в «Динамо»? Ему это не нужно, динамовцам тоже. Зачем им брать человека, который будет всё время в лазарете? Первое — ему надо определиться с причинами травм и делать выводы, что дальше. Он взрослый человек, жизненный опыт уже приобрел. Самое главное: сможет ли он играть в футбол. Второе уже — где играть и на каком уровне, — сказал Колосков «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что ждет скорого ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак: Соболев провёл хороший матч с «Краснодаром», действовал полезно для команды
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»