Колосков: «Краснодар» и «Локомотив» — наиболее реальные конкуренты «Зенита»

  • Эта статья в архиве

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков назвал «Краснодар» и «Локомотив» главными претендентами на борьбу с «Зенитом» за чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.


«Краснодар» сегодня играет и стабильно, и результативно. Хотя я бы не назвал игру команды «чемпионской», но так получается, что «Спартак», ЦСКА, «Динамо» — нестабильны. «Локомотив» ещё, пожалуй. «Краснодар» и «Локомотив» — две команды, играющие в хороший футбол, который нравится зрителям и приносит результат. Две эти команды на сегодняшний день наиболее реальные конкуренты «Зенита».

«Локомотив» делает большую ставку на молодёжь? Ставку на молодёжь делают не от хорошей жизни. Других-то нет. У кого-то, наоборот, нет молодёжи — ставят на ветеранов, как в «Химках». У кого-то нет среднего звена — ставят молодёжь. Но молодёжь перспективная, хорошая. Конечно, им обязательно нужно давать передышку, потому что молодёжь отличается нестабильностью. Об этом клуб наверняка думает, и там должна быть скамейка, в том числе из опытных футболистов», — сказал Колосков Metaratings.ru.

«Краснодар» после девяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 21 очком, уступая лидирующему «Зениту» два балла и имея равное количество очков с «Локомотивом».

В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет «Зенит». Матч состоится 28 сентября в 19:30 по московскому времени. «Локомотив» в этот же день примет на своём поле «Спартак», матч начнётся в 16:30.

Читайте также:
0 / 0
819 6
Футбольные новости
5 0

Камоцци: «У «Спартака» ничего не получится, пока клубом не будет управлять человек, похожий на Федуна»

«Спартак» не сможет вернуть себе былое величие, пока клубом не начнет руководить ...

49 1

Юрий Жирков: На месте Сафонова я бы уже сто процентов ушел из «ПСЖ»

Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» высказался об игре Матвея ...

91 2

«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников

Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...

42 0

Малафеев: Лучший вратарь первой части сезона в РПЛ? Назову Акинфеева, Адамова и Агкацева

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев в разговоре с корреспондентом ...

174 2

«Челестини способен вновь привести ЦСКА к чемпионству» - Щенников

Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Георгий Щенников в интервью ...

238 4

Объявлен лауреат премии Пушкаша за самый красивый гол года. Претендовавший на приз игрок ЦСКА остался без награды

Сантьяго Монтьель из «Индепендьенте» стал лауреатом премии Пушкаша.

321 1

Жерсон, Вендел и Кордоба вошли в топ-10 самых подешевевших игроков РПЛ

Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...

Голосование

Шавло: «Есть ряд футболистов, которые вроде бы в команде, но не играют. Надо что-то делать и с ними»

«Спартаку» надо уже трансферной зимой начать приводить состав в порядок
16.7%
Не надо ничего менять, весной скамейка будет нужна. Лучше дождаться трансферного лета
16.7%
Вот придет новый главный тренер, он и решит все вопросы
45.8%
В «Спартаке» есть спортивный директор, который может подготовить новому тренеру предложения по тем футболистам, что не играют
20.8%
Популярное
4233 424

Четвёртый вариант лимита в российском футболе

Мнение посетителя Bobsoccer.ru.

13352 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

6023 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

7024 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

17107 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают