Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков назвал «Краснодар» и «Локомотив» главными претендентами на борьбу с «Зенитом» за чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.
«Краснодар» сегодня играет и стабильно, и результативно. Хотя я бы не назвал игру команды «чемпионской», но так получается, что «Спартак», ЦСКА, «Динамо» — нестабильны. «Локомотив» ещё, пожалуй. «Краснодар» и «Локомотив» — две команды, играющие в хороший футбол, который нравится зрителям и приносит результат. Две эти команды на сегодняшний день наиболее реальные конкуренты «Зенита».
«Локомотив» делает большую ставку на молодёжь? Ставку на молодёжь делают не от хорошей жизни. Других-то нет. У кого-то, наоборот, нет молодёжи — ставят на ветеранов, как в «Химках». У кого-то нет среднего звена — ставят молодёжь. Но молодёжь перспективная, хорошая. Конечно, им обязательно нужно давать передышку, потому что молодёжь отличается нестабильностью. Об этом клуб наверняка думает, и там должна быть скамейка, в том числе из опытных футболистов», — сказал Колосков Metaratings.ru.
«Краснодар» после девяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 21 очком, уступая лидирующему «Зениту» два балла и имея равное количество очков с «Локомотивом».
В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет «Зенит». Матч состоится 28 сентября в 19:30 по московскому времени. «Локомотив» в этот же день примет на своём поле «Спартак», матч начнётся в 16:30.
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
«Не верю, что Слуцкий пойдет работать в «Спартак» - Щенников
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo