Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков назвал «Краснодар» и «Локомотив» главными претендентами на борьбу с «Зенитом» за чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.
«Краснодар» сегодня играет и стабильно, и результативно. Хотя я бы не назвал игру команды «чемпионской», но так получается, что «Спартак», ЦСКА, «Динамо» — нестабильны. «Локомотив» ещё, пожалуй. «Краснодар» и «Локомотив» — две команды, играющие в хороший футбол, который нравится зрителям и приносит результат. Две эти команды на сегодняшний день наиболее реальные конкуренты «Зенита».
«Локомотив» делает большую ставку на молодёжь? Ставку на молодёжь делают не от хорошей жизни. Других-то нет. У кого-то, наоборот, нет молодёжи — ставят на ветеранов, как в «Химках». У кого-то нет среднего звена — ставят молодёжь. Но молодёжь перспективная, хорошая. Конечно, им обязательно нужно давать передышку, потому что молодёжь отличается нестабильностью. Об этом клуб наверняка думает, и там должна быть скамейка, в том числе из опытных футболистов», — сказал Колосков Metaratings.ru.
«Краснодар» после девяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает второе место в турнирной таблице с 21 очком, уступая лидирующему «Зениту» два балла и имея равное количество очков с «Локомотивом».
В следующем туре «Краснодар» на своём поле примет «Зенит». Матч состоится 28 сентября в 19:30 по московскому времени. «Локомотив» в этот же день примет на своём поле «Спартак», матч начнётся в 16:30.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался по поводу ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил, что испытывает ощущения, как будто ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ТВ» ...
Названо имя нового капитана «Акрона».
«Кальяри» нанес поражение «Ювентусу» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Переход бразильского нападающего Педро Абреу из «Фламенго» в «Зенит» рискует не ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Атлетико Минейро» предоставил лучшее предложение по трансферу Матео Кассьерры
Роман Шишкин: Баринов не по своей воле ушел из «Локомотива»
«Севилья» будет готова продать Саласа в ЦСКА, если получит предложение на сумму около 8 млн евро
Соболев: «Ощущение, как будто Дивеев был в «Зените» всегда»
«Зенит» может отказаться от трансфера Педро Абреу из-за Семака