Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможном возвращении российских клубов на международную арену, а также оценил трансферную политику «Зенита».
«Сейчас нет смысла говорить и думать о еврокубках. Вряд ли «Зенит» и «Спартак» комплектуют свои составы с расчётом на допуск наших клубов. Пока СВО не закончится, нас никто не допустит до еврокубков. Так что не надо себе забивать голову мыслями о нашем скором допуске.
Сегодня первоочередные задачи наших клубов — комплектовать составы и привлекать зрителей на трибуны. А если новые игроки «Зенита» будут играть так же, как Малком, то я не вижу ничего плохого в их трансферах. Главное, чтоб на новых бразильцев ходили зрители. А если этого не произойдёт, то траты на них будут бессмысленными», — сказал Колосков Metaratings.ru.
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута».
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Турецкий клуб в рассрочку расплатится с ЦСКА за трансфер легионера
«Спартак» — самый популярный клуб в России. Хотя, в Питере, наверное, так говорить неполиткорректно» - Некрасов
ЦСКА может побороться с «Зенитом» за игрока «Ботафого» ценой в € 7-8 млн — ESPN
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове