Футболист ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что испытал сильные чувства, когда армейские болельщики скандировали его фамилию по ходу встречи с «Краснодаром».
В среду ЦСКА дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу обыграл «Краснодар» со счётом 2:0. Кисляк вышел в стартовом составе и стал автором второго мяча.
— Самое главное, что мы победили, прервали неприятную серию против «Краснодара». Хорошо, что взяли матч‑реванш. У меня появляется много игрового времени, спасибо тренерскому штабу. Буду работать дальше, чтобы доказать, что готов играть в основе.
Когда мою фамилию скандировали болельщики, были мурашки по коже. Спасибо им за поддержку. Думаю, что все видели, как играет Сауль. Он очень хороший игрок, думаю, с каждым днём он будет все больше осваиваться в команде, — передает слова Кисляка корреспондент «Матч ТВ».
Экс-президент столичного «Спартака» Андрей Червиченко дал эксклюзивный ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев высказался перед матчем 7-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По данным, «Спартак» выразил готовность встретиться с представителем ...
Бразильский вингер Габриэл Мартинелли перебрался из английского «Арсенала» в ...
Подписал четырехлетний контракт
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник