Футболист ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что испытал сильные чувства, когда армейские болельщики скандировали его фамилию по ходу встречи с «Краснодаром».
В среду ЦСКА дома в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу обыграл «Краснодар» со счётом 2:0. Кисляк вышел в стартовом составе и стал автором второго мяча.
— Самое главное, что мы победили, прервали неприятную серию против «Краснодара». Хорошо, что взяли матч‑реванш. У меня появляется много игрового времени, спасибо тренерскому штабу. Буду работать дальше, чтобы доказать, что готов играть в основе.
Когда мою фамилию скандировали болельщики, были мурашки по коже. Спасибо им за поддержку. Думаю, что все видели, как играет Сауль. Он очень хороший игрок, думаю, с каждым днём он будет все больше осваиваться в команде, — передает слова Кисляка корреспондент «Матч ТВ».
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бельгийский футболист Дивок Ориги объявил о завершении профессиональной ...
Полузащитник «Ахмата» и сборной России Лечи Садулаев в интервью Metaratings.ru ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на матч ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным
Гершкович — о назначении серба Благоевича тренером «Акрона»: «Безобразное отношение к нашему футболу. Значит, хотят вылететь»
«Зенит» согласовал с Карпукасом пятилетний контракт - источник
Дивок Ориги завершил карьеру в 31 год