Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказался о турнирных перспективах «Краснодара» в сезоне-2024/25 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Краснодар» вылетел из Кубка и сможет спокойно готовиться к чемпионату России. У команды будет недельный цикл, в котором можно и подправить какие-то моменты, и отдохнуть, и восстановиться, и поработать. Поэтому, мне кажется, что проблем с физикой у «Краснодара» не должно быть. Если не будет травм у ведущих игроков», – сказал Кобелев Metaratings.ru.
После 23 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» под руководством Мурада Мусаева занимает первое место в турнирной таблице с 52 очками. В 24-м туре «быки» сыграют на выезде против «Зенита». Ранее «Краснодар» вылетел из розыгрыша FONBET Кубка России по футболу.
30 мая в Будапеште состоялся финальный матч Лиги чемпионов — 2025/26, в котором ...
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов высказался об игре нападающего ...
Французское издание L'Équipe выставило оценки футболистам ПСЖ по итогам ...
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Сака проиграл во всех финалах в карьере, когда выходил на поле
Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов