Бывший главный тренер «Динамо» и «Крыльев Советов» Дмитрий Кобелев в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» рассказал, почему «Локомотив» не может претендовать на высокие места в чемпионате России.
«Дело в том, что журналисты после каждого матча делают анализ, а я всё-таки больше смотрю на длинной дистанции. Что касается «Локомотива», то было понятно, что команда будет условно на 5-6 месте. Потому что при таком молодом составе невозможно ровно пройти чемпионат», – сказал Кобелев.
В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» идёт на шестом месте, набрав 40 очков после 22 туров. 5 марта «железнодорожники» на своём поле примут «Зенит» в рамках 23-го тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Спартак - Краснодар: Карседо не тот кто сделает Спартак чемпионом!
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
«Эспаньол» работает над трансфером Дркушича на тех же условиях, что и ПАОК - источник
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»