Бывший главный тренер «Динамо» и «Крыльев Советов» Дмитрий Кобелев в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» рассказал, почему «Локомотив» не может претендовать на высокие места в чемпионате России.
«Дело в том, что журналисты после каждого матча делают анализ, а я всё-таки больше смотрю на длинной дистанции. Что касается «Локомотива», то было понятно, что команда будет условно на 5-6 месте. Потому что при таком молодом составе невозможно ровно пройти чемпионат», – сказал Кобелев.
В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» идёт на шестом месте, набрав 40 очков после 22 туров. 5 марта «железнодорожники» на своём поле примут «Зенит» в рамках 23-го тура РПЛ.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован на два матча из‑за ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
«Это два разных футболиста». Аршавин — о Соболеве
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»
Агент Головина рассказал о переговорах с «Зенитом»