Бывший главный тренер «Динамо» и «Крыльев Советов» Дмитрий Кобелев в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» рассказал, почему «Локомотив» не может претендовать на высокие места в чемпионате России.
«Дело в том, что журналисты после каждого матча делают анализ, а я всё-таки больше смотрю на длинной дистанции. Что касается «Локомотива», то было понятно, что команда будет условно на 5-6 месте. Потому что при таком молодом составе невозможно ровно пройти чемпионат», – сказал Кобелев.
В турнирной таблице чемпионата России «Локомотив» идёт на шестом месте, набрав 40 очков после 22 туров. 5 марта «железнодорожники» на своём поле примут «Зенит» в рамках 23-го тура РПЛ.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны
Агенты игрока ЦСКА Алвеса обсудят возможный переход вингера с европейскими клубами - источник