Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков оценил игру «Спартака» в первой половине сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также поделился мнением о работе Деяна Станковича в московском клубе.
«Стал ли «Спартак» лучше с приходом Станковича? И да, и нет. Видно, что он принес что-то свое. Другое дело, что подбор исполнителей оставляет желать лучшего. Да, в какой-то момент команда показывала хороший футбол, а потом выдавала провальные игры. Эта игровая нестабильность вызывает сомнения и вопросы.
Пока непонятно, что из себя представляет «Спартак» в этом сезоне и может ли он включиться в борьбу. Все ждут, когда команда начнет бороться за чемпионство, но пока «красно-белые» не дотягивают до борьбы с «Зенитом». Когда придет стабильность и успехи станут более постоянными, тогда можно будет об этом говорить. Пока об этом сказать нельзя», – сказал Кирьяков Metaratings.ru.
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...
Полузащитник «Манчестер Сити», лучший игрок чемпионата мира по футболу‑2026 Родри ...
Вратарь московской «Родины» Сергей Волков в эфире «Матч ТВ» заявил, что столичная ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
"Пока это еще не то, что я хотел бы видеть" - Игдисамов о кондициях ЦСКА
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Кисляк о победе ЦСКА над «Балтикой»: «Самое главное было хорошо начать»
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов
Игрок "Зенита" Луис Энрике предложил свои услуги «Ботафого» - источник