Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков оценил игру «Спартака» в первой половине сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также поделился мнением о работе Деяна Станковича в московском клубе.
«Стал ли «Спартак» лучше с приходом Станковича? И да, и нет. Видно, что он принес что-то свое. Другое дело, что подбор исполнителей оставляет желать лучшего. Да, в какой-то момент команда показывала хороший футбол, а потом выдавала провальные игры. Эта игровая нестабильность вызывает сомнения и вопросы.
Пока непонятно, что из себя представляет «Спартак» в этом сезоне и может ли он включиться в борьбу. Все ждут, когда команда начнет бороться за чемпионство, но пока «красно-белые» не дотягивают до борьбы с «Зенитом». Когда придет стабильность и успехи станут более постоянными, тогда можно будет об этом говорить. Пока об этом сказать нельзя», – сказал Кирьяков Metaratings.ru.
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил, что для выхода на текущий уровень игры ему ...
Президент Сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо сообщила, что нападающий сборной ...
Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч 1-го тура группового ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 1-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Пресс-служба «Ковентри Сити» объявила о полноценном трансфере вратаря ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что со временем российский ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Горан Алексич рассказал о своих ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Валерий Непомнящий скептически оценил трансфер Мирлинда Даку в «Спартак»
Барбоза: Слуцкий будет востребован в РПЛ, но придётся подождать предложений
Футболист ЦСКА Матия Попович: «Понимаю, что могу дать команде. На данный момент я показываю 30% от возможностей»
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Умяров — о матче «Спартака» с «Ахматом»: «С первых минут началось давление со стороны судей»