Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против «Оренбурга».
Встреча между командами прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 1:0. Победный гол в активе полузащитника Клаудиньо в первом тайме.
«Сегодня не хватило эмоций после двух сложных матчей — против «Краснодара» и «Спартака». Надеюсь, к следующему матчу восстановим их. Понимал, что после этих игр у нас скорости будут немного не те.
Моменты с пенальти не видел, но сразу сказал ребятам, чтобы концентрировались на игре и не тратили силы на апелляции к арбитру», — сказал Кержаков.
Подопечные Сергея Семака идут на первом месте в турнирной таблице с 50 очками. Команда Давида Деограсии занимает 12-ю позицию с 26 баллами.
На 28-й минуте матча гол забил Адриан Бальбоа.
Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич высказался об игре «армейцев» после ...
«Зенит» и «Балтика» близки к договорённости по трансферу защитника Кевина ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» высказался о ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп высказался о ничьей с казанским ...
Крайний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль опередил бывшего форварда ...
ФК «Сочи» – лучшая команда РПЛ в апреле, об этом сообщает МЯЧ RU.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Пари НН" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Рубин" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
«Зенит» близок к договорённости по трансферу защитника «Балтики» Андраде - источник
В РФС ответили на слова главы украинского футбола: «Обсуждение нашего возвращения идет. От Шевченко это не зависит»