Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков рассказал о своих отношениях с легендарным тренером Олегом Романцевым в бытность игроком.
Романцев тренировал сборную России до июля 2002 года и при нем Кержаков успел провести за национальную команду лишь один официальный матч — в июне на ЧМ-2002 против Бельгии.
— Были ли возможности перейти в «Спартак»?
— Звали, да.
— Когда был Романцев?
— Позже. Не было такого, что «переходишь в «Спартак», и мы берем тебя в сборную». Я разговаривал с Олегом Ивановичем один раз в жизни — когда он выпустил меня на замену. Сейчас мы, конечно, общаемся, у нас даже были совместные интервью. Но целенаправленно как игрок от него в мой адрес я услышал два слова: «Меняешь Карпина», — сказал Кержаков в интервью «СБГ Шоу».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Представители бразильского вингера «Фламенго» Эвертона пытались продать ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» и лучший бомбардир в истории российского ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая предположил, что «Спартак» в зимнее ...
Московское «Динамо» сделало предложение «Ботафого» о покупке 90% прав на ...
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
«ЦСКА ошибся!» Дзюба — о трансфере Игоря Дивеева в «Зенит»
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Дзюба про Карседо в «Спартаке»: «Странно и удивительно. «Пафос», Кипр – я не думаю, что это прямо показатель.
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?