Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит удаление футболиста «Пари НН» Никиты Каккоева в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом», заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу «Пари НН» уступил «Локомотиву» (0:3) в матче 25‑го тура МИР РПЛ. На 31‑й минуте Каккоев получил прямую красную карточку за нарушение на Даниле Годяеве. После этого хавбек железнодорожников был заменен.
— По матчу «Оренбург» — «Динамо» Махачкала рассмотрим выход на поле реабилитолога «Оренбурга» Эдема Челкозова и неподобающие поведение команды «Динамо» Махачкала: предупреждение шести футболистам и удаление.
Рассмотрим задержку выхода команды «Пари НН» из раздевалки на две минуты перед началом матча с «Локомотивом». По этому матчу рассмотрим удаление футболиста «Пари НН» Каккоева за серьезное нарушение правил игры с учетом травматического случая, который указан в протоколе матча. Футболист вызван на заседание.
Рассмотрим неоднократный выход за пределы технической зоны тренера «Ахмата» Ташуева во время матча с «Краснодаром», — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Команде Галицкого будет непросто.
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Кобелев прокомментировал корреспонденту ...
Послесловие ко вчерашней встрече на армейской арене.
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи в разговоре с источником после матча РПЛ с ...
Футболист «Ахмата» Бернард Бериша после матча РПЛ с «Краснодаром» (3:1) высказался ...
Защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Подводим итоги двадцать пятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в котором ...
Почему ЦСКА потерял очки в матче с "Крыльями Советов"
Экс-арбитр рассказал о серьезной ошибке Шадыханова в матче "Зенит" - "Химки"
СМИ: «Зенит» наступает на пятки «Краснодару», «Спартак» в глубоком кризисе. Расклады концовки сезона
«Зачем Латышонок при счете 1:0 тянул время? Питерцы сыграли на троечку». Орлов о матче «Зенит» — «Химки»
Кобелев объяснил скромную победу «Зенита» над «Химками» в РПЛ