Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит удаление футболиста «Пари НН» Никиты Каккоева в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом», заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу «Пари НН» уступил «Локомотиву» (0:3) в матче 25‑го тура МИР РПЛ. На 31‑й минуте Каккоев получил прямую красную карточку за нарушение на Даниле Годяеве. После этого хавбек железнодорожников был заменен.
— По матчу «Оренбург» — «Динамо» Махачкала рассмотрим выход на поле реабилитолога «Оренбурга» Эдема Челкозова и неподобающие поведение команды «Динамо» Махачкала: предупреждение шести футболистам и удаление.
Рассмотрим задержку выхода команды «Пари НН» из раздевалки на две минуты перед началом матча с «Локомотивом». По этому матчу рассмотрим удаление футболиста «Пари НН» Каккоева за серьезное нарушение правил игры с учетом травматического случая, который указан в протоколе матча. Футболист вызван на заседание.
Рассмотрим неоднократный выход за пределы технической зоны тренера «Ахмата» Ташуева во время матча с «Краснодаром», — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Пресс-служба ЦСКА объявила о проведении Братского Кубка
«Локомотив» продлил контракт с Лукасом Фассоном, сообщает пресс-служба клуба.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
Мостовой: надо быть тупым, чтобы не признавать Месси, он лучший в истории
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Официально: "Ботафого" примет участие в Братском Кубке с ЦСКА и "Динамо"
Чернов: из «Спартака» ко мне ни разу никто не подошёл, Кахигао же разбирается в футболе