Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал на два матча футболиста «Спартака» Олега Рябчука, который получил красную карточку в игре с «Ростовом».
Об этом «Матч ТВ» заявил глава комитета Артур Григорьянц.
«Ростов» 5 ноября в Москве обыграл «Спартак» со счетом 1:0 в первом матче ¼ финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. На 86‑й минуте Рябчук был удален с поля за удар шипами в ногу полузащитнику «Ростова» Ивану Комарову.
— Мы дождались Рябчука, он был в сборной Молдавии. Рассмотрели его удаление в матче с «Ростовом». Он сам лично присутствовал на заседании. Посмотрели видео, послушали его, он полностью согласен с тем, что нарушал правила. Он не успел выполнить технический прием и попал в ногу сопернику. Мы учли, что у него не было санкций, учли все положительные качества: извинился перед соперником, не было травмы. Рябчук дисквалифицирован на два матча, один из них условный. Испытательный срок — год, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Таким образом, Рябчук пропустит ответный матч «красно‑белых» против Ростова, который состоится 27 ноября.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин рассказал о ситуации с трудовым договором.
Защитник сборной России Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что BetBoom ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Батраков заявил, что не знает, в каком клубе проведет следующий сезон