Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать полузащитника "Пари Нижний Новгород" Владислава Карапузова на два матча чемпионата России за фол на футболисте "Спартака" Эсекьеле Барко.
Об этом журналистам сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
Футболисты "Спартака" в гостях со счетом 2:0 победили "Пари НН" в гостевом матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Полузащитник хозяев Карапузов получил красную карточку на пятой добавленной ко второму тайму минуте.
"Рассмотрели удаление Карапузова, он принял участие в заседании по видеосвязи. Мы посмотрели видеоматериалы, в динамике, замедленном действии, он объяснил свой поступок, извинился перед Барко. С нашей точки зрения, [нарушение] носило серьезный характер, принято решение дисквалифицировать Карапузова на два матча РПЛ", - сказал Григорьянц.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Кристофер Мартинс вошел в топ-10 легионеров-бомбардиров «Спартака»
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Галактионов: если кто-то говорит, что виноваты Джикия и тренер, то он не разбирается в футболе или не в себе
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге