Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать полузащитника "Пари Нижний Новгород" Владислава Карапузова на два матча чемпионата России за фол на футболисте "Спартака" Эсекьеле Барко.
Об этом журналистам сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
Футболисты "Спартака" в гостях со счетом 2:0 победили "Пари НН" в гостевом матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Полузащитник хозяев Карапузов получил красную карточку на пятой добавленной ко второму тайму минуте.
"Рассмотрели удаление Карапузова, он принял участие в заседании по видеосвязи. Мы посмотрели видеоматериалы, в динамике, замедленном действии, он объяснил свой поступок, извинился перед Барко. С нашей точки зрения, [нарушение] носило серьезный характер, принято решение дисквалифицировать Карапузова на два матча РПЛ", - сказал Григорьянц.
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Футбольный агент Вадим Шпинев в интервью корреспондентам Sport24 оценил ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Агент Батракова: «Наши европейские партнеры проводили переговоры с «ПСЖ»
Арбитр Федотов рассказал о трёх судьях РПЛ, которые получат эмблему ФИФА
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»
Агент Баринова оценил вероятность ухода футболиста из «Локомотива» в ближайшее время