Главный тренер ЦСКА Марко Николич и главный тренер «Спартака» Деян Станкович оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоднократные выходы за пределы технической зоны во время матча 26‑го тура МИР РПЛ, сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу ЦСКА в 26‑м туре РПЛ в гостях обыграл «Спартак» (2:1).
— Представитель клубного СМИ ЦСКА вышел на поле ранее чем за две минуты после окончания матча. Штраф 20 тысяч рублей — это нарушение технического регламента. Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику — штраф 30 тысяч рублей. За неподобающее поведение команды — пять жёлтых карточек футболистов и двух официальных лиц клуба (Николич и Крамаренко) — штраф 100 тысяч рублей. Николичу штраф 30 тысяч рублей за систематические выходы за пределы технической зоны. Штраф Пьяничу 10 тысяч рублей за выходы на поле, когда он был заменен, и покидание технической зоны, а также клубу 20 тысяч рублей за появление на поле лица, которое не имело на это право.
Болельщики «Спартака» массово скандировали ненормативную лексику, штраф — 30 тысяч рублей. Станкович за неоднократные выходы за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.
Болельщики Спартака на 90‑й минуте кинули пластиковую бутылку на поле. Штраф — 50 тысяч рублей. Неподобающее поведение клуба «Спартак» — предупреждения четырех футболистов, удаление, предупреждение одного лица клуба. Штраф — 100 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом Sport24 заявил, что ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о будущем ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слухи о ...
Экс-защитник сборной России Денис Колодин высказался о поражении «Зенита» в ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
18-летний полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин в разговоре с «РБ ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после ничьей «армейцев» в матче третьего ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гендиректор ЦСКА Бабаев: не считаю, что закон о Fan ID может поменяться
Бабаев об обмене Лусиано на Дивеева: «Ожидали большего. Продолжаем верить, что он начнет забивать»
«Во многом будем исходить из его мнения». Бабаев — о возможном уходе Мусаева
Слуцкий — о пропущенных голах «Спартака» с «Краснодаром»: «Максименко вообще ни при чем»
Колодин: Семак как будто не расстроился из-за поражения «Зенита» от «Родины»