Главный тренер ЦСКА Марко Николич и главный тренер «Спартака» Деян Станкович оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоднократные выходы за пределы технической зоны во время матча 26‑го тура МИР РПЛ, сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу ЦСКА в 26‑м туре РПЛ в гостях обыграл «Спартак» (2:1).
— Представитель клубного СМИ ЦСКА вышел на поле ранее чем за две минуты после окончания матча. Штраф 20 тысяч рублей — это нарушение технического регламента. Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику — штраф 30 тысяч рублей. За неподобающее поведение команды — пять жёлтых карточек футболистов и двух официальных лиц клуба (Николич и Крамаренко) — штраф 100 тысяч рублей. Николичу штраф 30 тысяч рублей за систематические выходы за пределы технической зоны. Штраф Пьяничу 10 тысяч рублей за выходы на поле, когда он был заменен, и покидание технической зоны, а также клубу 20 тысяч рублей за появление на поле лица, которое не имело на это право.
Болельщики «Спартака» массово скандировали ненормативную лексику, штраф — 30 тысяч рублей. Станкович за неоднократные выходы за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.
Болельщики Спартака на 90‑й минуте кинули пластиковую бутылку на поле. Штраф — 50 тысяч рублей. Неподобающее поведение клуба «Спартак» — предупреждения четырех футболистов, удаление, предупреждение одного лица клуба. Штраф — 100 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» недоволен переговорами с ЦСКА по обмену нападающего Лусиано Гонду на ...
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович, тренировавший «Спартак», хотел ...
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич заявил, что хотел бы видеть в своей команде ...
Тренер Дмитрий Кузнецов оценил выступление ЦСКА в первой части нынешнего сезона ...
Переговоры между «Зенитом» и «Крузейро» по потенциальному трансферу ...
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов считает, что защитник ЦСКА Игорь ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин назвал тройку лучших тренеров ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Бубнов дал вердикт по Дивееву в «Зените»: «Не усилит однозначно»
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Источник: «Зенит» может отказаться от обмена Лусиано на Дивеева из-за условий ЦСКА
"Спартак". Новый рулевой?
Globo: «Зенит» запросил у «Крузейро» 40 миллионов евро за Жерсона