Главный тренер ЦСКА Марко Николич и главный тренер «Спартака» Деян Станкович оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоднократные выходы за пределы технической зоны во время матча 26‑го тура МИР РПЛ, сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу ЦСКА в 26‑м туре РПЛ в гостях обыграл «Спартак» (2:1).
— Представитель клубного СМИ ЦСКА вышел на поле ранее чем за две минуты после окончания матча. Штраф 20 тысяч рублей — это нарушение технического регламента. Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику — штраф 30 тысяч рублей. За неподобающее поведение команды — пять жёлтых карточек футболистов и двух официальных лиц клуба (Николич и Крамаренко) — штраф 100 тысяч рублей. Николичу штраф 30 тысяч рублей за систематические выходы за пределы технической зоны. Штраф Пьяничу 10 тысяч рублей за выходы на поле, когда он был заменен, и покидание технической зоны, а также клубу 20 тысяч рублей за появление на поле лица, которое не имело на это право.
Болельщики «Спартака» массово скандировали ненормативную лексику, штраф — 30 тысяч рублей. Станкович за неоднократные выходы за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.
Болельщики Спартака на 90‑й минуте кинули пластиковую бутылку на поле. Штраф — 50 тысяч рублей. Неподобающее поведение клуба «Спартак» — предупреждения четырех футболистов, удаление, предупреждение одного лица клуба. Штраф — 100 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Владимир Кузьмичев, агент Рифата Жемалетдинова, объяснил причину ухода своего ...
По информации Legalbet, полузащитник «Фламенго» Жерсон близок к переходу в «Зенит» — ...
Бывший президент РПЛ Сергей Прядкин участвует в конференции Российского ...
Генеральный директор казанского «Рубина» Александр Айбатов не исключил, что ...
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил, что ЦСКА принял правильное ...
В субботу в Москву на Братский Кубок прибудет обновлённая команда белградского ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Как уже сообщал Bobsoccer, швейцарский специалист станет новым главным тренером ЦСКА.
Гришин — об уходе Пьянича и Жемалетдинова: «Мне кажется, руководство ЦСКА выбрало единственный правильный вариант»
«Фенербахче» предлагает ЦСКА полуфиналиста ЧМ-2022 в обмен на Кисляка
Селекция "Зенита": трансферы пошли
В «Ахмате» прокомментировали информацию о возможном переходе Садулаева в ЦСКА
«Зенит» близок к подписанию Жерсона — бразилец может сыграть за клуб в матче против «Сьона» Миранчука