Главный тренер ЦСКА Марко Николич и главный тренер «Спартака» Деян Станкович оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоднократные выходы за пределы технической зоны во время матча 26‑го тура МИР РПЛ, сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу ЦСКА в 26‑м туре РПЛ в гостях обыграл «Спартак» (2:1).
— Представитель клубного СМИ ЦСКА вышел на поле ранее чем за две минуты после окончания матча. Штраф 20 тысяч рублей — это нарушение технического регламента. Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику — штраф 30 тысяч рублей. За неподобающее поведение команды — пять жёлтых карточек футболистов и двух официальных лиц клуба (Николич и Крамаренко) — штраф 100 тысяч рублей. Николичу штраф 30 тысяч рублей за систематические выходы за пределы технической зоны. Штраф Пьяничу 10 тысяч рублей за выходы на поле, когда он был заменен, и покидание технической зоны, а также клубу 20 тысяч рублей за появление на поле лица, которое не имело на это право.
Болельщики «Спартака» массово скандировали ненормативную лексику, штраф — 30 тысяч рублей. Станкович за неоднократные выходы за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.
Болельщики Спартака на 90‑й минуте кинули пластиковую бутылку на поле. Штраф — 50 тысяч рублей. Неподобающее поведение клуба «Спартак» — предупреждения четырех футболистов, удаление, предупреждение одного лица клуба. Штраф — 100 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Футболист «Акрона» Лончар извинился перед Кисляком за нанесение травмы