Главный тренер ЦСКА Марко Николич и главный тренер «Спартака» Деян Станкович оштрафованы на 30 тысяч рублей каждый за неоднократные выходы за пределы технической зоны во время матча 26‑го тура МИР РПЛ, сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
В субботу ЦСКА в 26‑м туре РПЛ в гостях обыграл «Спартак» (2:1).
— Представитель клубного СМИ ЦСКА вышел на поле ранее чем за две минуты после окончания матча. Штраф 20 тысяч рублей — это нарушение технического регламента. Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику — штраф 30 тысяч рублей. За неподобающее поведение команды — пять жёлтых карточек футболистов и двух официальных лиц клуба (Николич и Крамаренко) — штраф 100 тысяч рублей. Николичу штраф 30 тысяч рублей за систематические выходы за пределы технической зоны. Штраф Пьяничу 10 тысяч рублей за выходы на поле, когда он был заменен, и покидание технической зоны, а также клубу 20 тысяч рублей за появление на поле лица, которое не имело на это право.
Болельщики «Спартака» массово скандировали ненормативную лексику, штраф — 30 тысяч рублей. Станкович за неоднократные выходы за пределы технической зоны оштрафован на 30 тысяч.
Болельщики Спартака на 90‑й минуте кинули пластиковую бутылку на поле. Штраф — 50 тысяч рублей. Неподобающее поведение клуба «Спартак» — предупреждения четырех футболистов, удаление, предупреждение одного лица клуба. Штраф — 100 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Аргентинский футболист московского "Спартака" Эсекьель Барко чувствовал ...
Переговоры о новом контракте с московским "Спартаком" не отвлекали аргентинского ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов хорошо тренировался последние две недели, ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов уверен, что армейцам по силам ...
Полузащитник московского ЦСКА Матия Попович сравнил уровень футбола в ...
Футболист ЦСКА Матия Попович заявил, что считает португальского нападающего ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что рассчитывает на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Франсис Кахигао объяснил покупку Виктора Парады: «Он может сыграть на двух позициях и не закрывает Дмитриеву дорогу в состав»
Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Игрок ЦСКА Попович сравнил уровень футбола в РПЛ и в молодёжной сборной Сербии
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...