Бывший член комитета по этике Анзор Кавазашвили в разговоре с «Матч ТВ» возмутился поведением болельщика, бросившего банан бразильскому игроку «Зенита» Венделу в матче ФОНБЕТ Кубка России против ульяновской «Волги».
«Зенит» в гостевом матче ¼ финала Пути регионов Кубка России разгромил «Волгу» со счетом 3:0. Банан появился на поле в концовке встречи. По трансляции на «Матч ТВ» было видно, что его бросают в сторону бровки, когда поле покидал Вендел.
— Этим жестом болельщики дают понять, что ты не человек. Очень серьезное оскорбление. Должен вам сказать, что случай с Венделом — это безобразие, просто форменное безобразие! За такие выходки надо наказывать. Думаю, этот болельщик будет опознан и больше не получит доступа на футбольные матчи. А «Волгу» вполне могут оштрафовать за необеспечение порядка.
— Помните случай, когда Дани Алвесу бросили банан, а он его поднял и съел?
— Так это же прекрасно! Он показал, что он человек с чувством юмора. Но многие относятся к этому серьезно, как к оскорблению, — сказал Кавазашвили «Матч ТВ».
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
21 апреля на заседании экспертно-судейской комиссии были рассмотрены обращения ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев высказался по поводу матча 26-го тура ...
Опорный полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс рассказал, не жалеет ли он он ...
"Зенит" не упустит золото в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в случае победы в 26-м ...
Известный спортивный телекомментатор Геннадий Орлов озвучил рекомендацию для ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор ответил на вопрос «СЭ» о результатах команды.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Кучаев заявил, что в "Ростове" расстроены ничьей с ЦСКА
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Данил Круговой: Удивлюсь, если Челестини уволят из ЦСКА
ЦСКА продолжает дарить очки
Мартинс: «Спартак» выступает в сильной лиге. Не вижу смысла покидать ее только ради матчей в еврокубках»