Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом Sport24 высказался о так называемом «багаже Аленичева» после заявления Гильермо Абаскаля.
Абаскаль, который тренировал красно-белых с лета 2022 по апрель 2024 года, заявил: «Команда, которую мы видим сегодня, была полностью подготовлена и создана нами».
«Багаж Аленичева? Я с того времени не общаюсь с Дмитрием. Больше ничего не чувствую об этой истории. Думаю, результаты говорят сами за себя. Багаж или нет багажа — не знаю, что это значит… Разница лишь в том, что я пошел своим путем и выиграл, а он [Абаскаль] — нет! Завидовать нехорошо. Каждому полезнее было бы думать о себе, не осуждая других», — сказал Каррера, который приводил «Спартак» к чемпионству в 2017 году.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»