22-летний российский полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался о переходе 25-летнего полузащитника и бывшего одноклубника Максима Глушенкова в «Зенит».
«Уход лидеров сказался на составе. Мы оказались перед необходимостью как-то заменить ушедших футболистов. Но что касается результатов на фоне изменений, то пока у нас в трёх играх две победы. Пока всё более-менее нормально. Посмотрим, как будет на дистанции.
Не могу сказать, что прям слежу за играми Глушенкова, но в курсе каких-то результатов. То, что он хороший футболист, все знают. Мне зачем это в очередной раз повторять? Я предполагал, что он тот футболист, который нужен «Зениту» по своим качествам», — сказал Карпукас Metaratings.ru.
Глушенков сменил «Локомотив» на «Зенит» в нынешнее межсезонье. На счету футболиста пять голов в четырёх официальных матчах за петербургскую команду.
Карпукас является воспитанником академии «Локомотива» и выступает за основную команду с февраля 2022 года. На счету хавбека три гола и результативная передача в 73 матчах.
Полузащитники Алексей Батраков, Иван Обляков и Наиль Умяров из московских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что сомневается ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
ПАОК начал с победы 2026 год.
Продолжается Кубок африканских наций по футболу.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Если бы Романова оставили, то было бы логичнее». Гришин — о назначении Карседо в «Спартак»
ЦСКА и трансферные новости
Смородская: У Карседо мало опыта для РПЛ, это тебе не Кипр
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник