«Карпин в «Спартаке»? У него дочь в школу идет. Сам он раз 10 говорил, что никуда из «Ростова» не пойдет» — Шавло

  • Эта статья в архиве

Экс‑футболист «Спартака» и бывший генеральный директор «красно‑белых» Сергей Шавло считает, что Валерий Карпин вряд ли уйдет из «Ростова» ради того, чтобы возглавить московскую команду.\


В воскресенье «Спартак» уступил самарским «Крыльям Советов» в матче 10‑го тура МИР РПЛ со счетом 0:4. «Красно‑белые» занимают 5‑е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 16 очков. «Крылья Советов» с 21 очком идут вторыми.

— «Чемпионат» сообщает, что если в ближайшее время Абаскаль уйдет из «Спартака», главные кандидаты на замену — Карпин и Черчесов. Как вам?

— Это кто‑то вбросил, что тут комментировать? Черчесов сейчас свободен, а Карпин в «Ростове». Карпин уже раз 10 говорил, что никуда не пойдет из «Ростова». А сегодня прочитал, что он может вообще закончить [на время]. Дочь в школу идет, и они хотят, чтобы она пошла в Эстонии.

Оба этих тренера опытные. Черчесов, конечно, больше прошел. Оба были в «Спартаке», отлично играли за него, выступали за границей. Но нужно еще их мнение узнать. Может, скажут: «Мы никуда не пойдем».

А то мы уже хороним тренера, как часто это у нас бывает. Надо подождать официальной информации, — сказал Шавло «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1563 43
Футбольные новости
251 0

Моссаковский заявил, что Черчесов может стать следующим главным тренером «Локомотива»

Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...

409 3

СМИ: Халк договорился о контракте с новым клубом

Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...

176 2

Гасилин: «Сафонов сыграл лучше, чем Нойер. Матвей — фантастический вратарь, один из лучших в мире»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...

125 2

Овсянников: иностранец должен быть на голову сильнее россиянина, я за лимит

27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...

276 15

Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»

Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...

189 1

Пономарёв: мне не нравится, как он Сафонов играет на выходах — он нерешительный

Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...

487 7

Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.8%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
15.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
10.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.1%
Популярное
10559 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

13016 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

6264 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

6806 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

Сейчас обсуждают