Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил уровень национальной команды Сирии и сравнил её со сборной Брунея.
«Игроков команды соперника мы не оцениваем никогда. Хуже они или лучше. Мы смотрим командные действия. На миллион процентов Сирия – это не Бруней по силе и качеству командной игры. Сирия намного сыграннее, видны наработки тренера. Игра будет абсолютно другой, нам будет намного сложнее с Сирией, чем с Брунеем. Она более чем в два раза сильнее Брунея.
Перед Брунеем мы не понимали, как соперник будет играть. По Сирии у нас были материалы. Они будут, скорее всего, играть в четыре защитника. Мы понимаем, как они будут играть в обороне. Задача забить как можно больше и отыграть «на ноль» ставится у нас в каждом матче – будь это Аргентина, Бруней или Сирия», – передаёт слова Карпина корреспондент Metaratings.ru.
Футболист московского «Спартака» Данил Пруцев заявил, что за год работы под ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника Владислава Сауся, ...
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Московский «Спартак» в своем телеграм-канале сообщил, что защитник Кристофер Ву и ...
Пресс‑служба московского «Спартака» сообщила, что новичок команды Владислав ...
Сине-бело-голубые объявляют о продлении контракта с Педро.
Полузащитник «Локомотива» Данил Пруцев, права на которого принадлежат ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Данил Пруцев заявил, что «Спартак» не связывался с ним по поводу досрочного возвращения из аренды
Генич: «Непонятно, почему после покупки Самошникова за €5 млн «Спартак» еще позарился и на Сауся»
Данил Пруцев: «Понимал, что при Станковиче играть не буду. За год он не высказал ни одной претензии, но на поле не выпускал»
"Зенит" продлил контракт с Педро