Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал высокий травматизм российского полузащитника испанского «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна.
— Что происходит с Захаряном?
— Уместно говорить о комплексе причин. Механическая травма была — голеностоп. Потом мышечные. И несколько раз Арсен болел: ковид, затем случился какой-то тяжелый грипп. Если вспомнить Дениса Черышева — его на протяжении всей карьеры преследовали мышечные повреждения. У Захаряна не так. Думаю, что это вопрос адаптации. До сих пор. Интенсивность тренировочного процесса другая, не только официальные игры, — заявил Карпин в интервью ODDS.ru.
25 марта сборная России проведет товарищеский матч против команды Замбии на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
В сборной Гренады заявили, что матч против россиян согласован с Великобританией.
Главный тренер сборной Гренады Энтони Модесте назвал матч с командой России ...
Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери подтвердил, что не изменил решения ...
«ПСЖ» намерен приобрести нападающего «Барселоны» и сборной Испании Ламина ...
Экс-футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров взбесился и накричал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что если бы ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Соль на раны.
Новости "Зенита".
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Николаев — о стычке Бабича и Луисано: «Показать Срджану за это вторую желтую было бы большим скандалом»
Экс‑арбитр ФИФА Николаев заявил, что в матче «Акрона» и ЦСКА следовало назначить пенальти за игру Дивеева рукой
Аршавин — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Антифутбольная трактовка. За технический брак должны наказывать»
Николаев — о руке Эраковича в штрафной в матче со «Спартаком»: «Трактовка этой игры рукой — одна из самых злых вещей в футболе»
Аршавин — о голе Мартинса «Зениту»: «Хотелось бы как можно быстрее прийти к полуавтоматической системе определения офсайда»