Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин морально не выдержит работать в «Спартаке», заявил в интервью «Матч ТВ» бывший футболист «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов.
«Ростов» под руководством Карпина по итогам сезона‑2022/23 занял четвертое место в МИР РПЛ.
— Многие выделяют прогресс Карпина и называют его идеальным кандидатом под «Спартак». Как думаете, реально ли возвращение?
— Карпин — очень закрытый человек, это видно по тому, как он ведет себя на камеру. К тому же очень нервный. Не знаю, как он будет выдерживать давление, если перейдет в «Спартак». Я бы на его месте не рисковал и не стал бы переходить в московский клуб, — сказал Попов в интервью «Матч ТВ».
Карпин возглавлял «Спартак» с 2009 по 2012 год. В ноябре 2012‑го он вернулся на эту должность после увольнения Унаи Эмери и покинул клуб в марте 2014‑го.
Ближайший матч против «Краснодара» будет самым принципиальным для московского ...
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Полузащитник «Реала» Вальверде выбыл на срок до двух недель из‑за травмы, полученной после драки с Тчуамени
«Астон Вилла» разгромила «Ноттингем Форест» и вышла в финал Лиги Европы
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России