Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин назвал «лишним» выступление певицы Афродиты с композицией «Валера» после победы в товарищеском матче с командой Кубы.
Встреча, прошедшая на «Волгоград Арене», завершилась со счетом 8:0. Эта победа стала самой крупной для российской команды при Карпине. Матч посетили 40 706 зрителей, после финального свистка на арене певица Афродита исполнила песню «Валера».
— Считаете, неверно было включить песню?
— Считаю, что это лишнее выделять кого‑то. Есть Валеры, Пети, Васи, кто там еще? Не совсем правильно акцентировать внимание на одном человеке, кем бы он ни был. Надо делать акцент на всей сборной, — передает слова Карпина корреспондент «Матч ТВ».
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что у «Краснодара» не будет ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «Матч ТВ», что ...
Федерация футбола Ирана обратилась в Международную федерацию футбола (ФИФА) с ...
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что серия ЦСКА из четырех ...
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»