Карпин: «Мне рассказали, что Пальцев раньше работал на заводе. Но зачем мне знать его биографию?»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире программы «РецепТура» сказал, что ему неинтересна биография призванного в национальную команду защитника махачкалинского «Динамо» Валентина Пальцева.


Ранее 23‑летний Пальцев рассказал о том, что на определенном этапе своей карьеры был вынужден трудиться разнорабочим.

— Я не знал, но когда он приехал в сборную, мне сказали, что он два‑три года назад работал на заводе. А сегодня он выглядит вот так. Зачем мне знать его биографию? Болельщикам, наверное, интересно, а у меня на данный момент Пальцев в порядке — и вот он здесь. Завтра он будет не в порядке. Я его буду вызывать, потому что он три года назад был на заводе? В чем связь? Он очень неплохо себя проявил. Неожиданно. Выход на игру с Вьетнамом был из‑за травмы Морозова. Видим его на тренировках. Достойно выглядит. Пока прогресса нет — я его не вижу в сборной. Где он был три года назад, мне по барабану. Илья Вахания, который сейчас в «Ростове» и который уже за сборную сыграл, год назад не нужен был даже в ПФЛ и в ФНЛ никому. И через восемь месяцев он играл за сборную. И что? Ну, хорошо, прекрасно, молодец. Прекрасный пример, наверное, для кого‑то, — сказал Карпин в эфире программы «РецепТура».

Сборная России завершила октябрьский сбор 10 октября.

Карпин: «Мне рассказали, что Пальцев раньше работал на заводе. Но зачем мне знать его биографию?»
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
10518 2
Футбольные новости
76 1

Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...

159 4

В «Спартаке» подтвердили, что Заболотный сдал положительный допинг-тест

В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...

259 14

Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест

Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...

198 12

Игорь Федотов: Судья правильно отменил гол «Краснодара» в ворота «Акрона»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

502 7

Алаев — об отмене гола Кордобы: «Спорный момент. Хорошо, что он не повлиял на результат матча»

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...

610 13

Мусаев — о судействе в матче с «Акроном»: «То, что сегодня делал арбитр, я про это ни слова не скажу»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что в отношении команды нет ...

377 14

Кордоба — об отмененном голе: «Там была обычная, нормальная борьба в штрафной. Я не понимаю, почему не засчитали»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил в эфире «Матч ТВ», что не понимает, ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.5%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49%
Популярное
14469 745

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7085 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7635 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15065 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают