Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что команда успешно провела 2024 год, несмотря на то, что столкнулась с определенными трудностями.
В 2024 году команда Карпина обыграла в товарищеских матчах сборные Сербии (4:0), Белоруссии (4:0), Вьетнама (3:0), Брунея (11:0) и Сирии (4:0). Игра против команды Таиланда во Вьетнаме не состоялась из‑за тайфуна. Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов ранее заявил, что сборная России должна была сыграть с командой Пакистана 11 октября, но соперник отказался от товарищеской встречи.
— Как можно оценить 2024 год для сборной, учитывая все сложности с поиском соперников и всё, что было?
— Если все это учитывать, я считаю, что год хороший. Все понравилось, если честно. Для меня самое главное, что может понравиться — это прежде всего отношение команды на всех сборах вне зависимости от того, какие были сборы и соперники или соперники, которых не было, как Пакистан. Плюс сорванный матч во Вьетнаме [с командой Таиланда].
Все проблемы, которые возникли у нас, были понятными, как подбор соперников, или непонятными, как с тайфуном или с неприездом сборной Пакистана. Учитывая все эти трудности, все ребята отреагировали на пять баллов, — сказал Карпин в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Главный тренер «Зенита» Семак: нужно понять, зачем вообще вводили паспорт болельщика
Дисквалифицированный за допинг Заболотный перешел в СКА
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»