Полузащитник «Балтики» Александр Осипов заявил «РБ Спорт», что сразу после финала Кубка России руководство клуба поставило задачу вернуться в РПЛ.
Он отметил, что никаких шоковых настроений после вылета не было.
«РБ Спорт» сделал интервью с 26-летним полузащитником «Балтики» Александром Осиповым. В нашей студии капитан калининградцев рассказал, что после сразу настроился на возвращение в РПЛ.
— Когда «Балтика» вылетела, а Игнашевич ушел, не казалось ли, что сказке наступил конец и вернуться обратно будет чертовски сложно? — вопрос Осипову.
— Не казалось. Лично я с первого дня после его ухода, после финала Кубка России понимал, что нас ждет ФНЛ, но вылетев из Премьер-Лиги, ты хочешь как можно скорее вернуться. Уровень соперников, качество игры, сами стадионы, организация — все это очень сильно отличается. Плюс не сравнить внимание к РПЛ и ФНЛ. Сразу после игры с «Зенитом», в раздевалке руководство поставило нам задачу вернуться. Так что никаких шоковых настроений, головой был уже в следующем сезоне.
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
Президент футбольного клуба «Спорт Ресифи» Матеус Соуто Майор в интервью Cast ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе, который вернулся в состав команды после травмы, ...
Российский тренер Александр Григорян назвал команду, которая заслужила вылет из ...
Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года в составе «Зенита» ...
«Коринтианс» переиграл «Барру» в ответном матче 1/16 финала Кубка Бразилии — 1:0. ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Игдисамов: «Никакого диалога с Бабаевым о назначении главным тренером ЦСКА не было»
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»
Хайкин не будет включен в состав сборной Норвегии на ЧМ‑2026 — СМИ
Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» — в расширенном составе Колумбии на ЧМ-2026