Полузащитник «Балтики» Александр Осипов заявил «РБ Спорт», что сразу после финала Кубка России руководство клуба поставило задачу вернуться в РПЛ.
Он отметил, что никаких шоковых настроений после вылета не было.
«РБ Спорт» сделал интервью с 26-летним полузащитником «Балтики» Александром Осиповым. В нашей студии капитан калининградцев рассказал, что после сразу настроился на возвращение в РПЛ.
— Когда «Балтика» вылетела, а Игнашевич ушел, не казалось ли, что сказке наступил конец и вернуться обратно будет чертовски сложно? — вопрос Осипову.
— Не казалось. Лично я с первого дня после его ухода, после финала Кубка России понимал, что нас ждет ФНЛ, но вылетев из Премьер-Лиги, ты хочешь как можно скорее вернуться. Уровень соперников, качество игры, сами стадионы, организация — все это очень сильно отличается. Плюс не сравнить внимание к РПЛ и ФНЛ. Сразу после игры с «Зенитом», в раздевалке руководство поставило нам задачу вернуться. Так что никаких шоковых настроений, головой был уже в следующем сезоне.
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»