Полузащитник «Балтики» Александр Осипов заявил «РБ Спорт», что сразу после финала Кубка России руководство клуба поставило задачу вернуться в РПЛ.
Он отметил, что никаких шоковых настроений после вылета не было.
«РБ Спорт» сделал интервью с 26-летним полузащитником «Балтики» Александром Осиповым. В нашей студии капитан калининградцев рассказал, что после сразу настроился на возвращение в РПЛ.
— Когда «Балтика» вылетела, а Игнашевич ушел, не казалось ли, что сказке наступил конец и вернуться обратно будет чертовски сложно? — вопрос Осипову.
— Не казалось. Лично я с первого дня после его ухода, после финала Кубка России понимал, что нас ждет ФНЛ, но вылетев из Премьер-Лиги, ты хочешь как можно скорее вернуться. Уровень соперников, качество игры, сами стадионы, организация — все это очень сильно отличается. Плюс не сравнить внимание к РПЛ и ФНЛ. Сразу после игры с «Зенитом», в раздевалке руководство поставило нам задачу вернуться. Так что никаких шоковых настроений, головой был уже в следующем сезоне.
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Смородская: вся вина за безобразие в «Локомотиве» лежит на Ротенберге
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»