Полузащитник «Балтики» Александр Осипов заявил «РБ Спорт», что сразу после финала Кубка России руководство клуба поставило задачу вернуться в РПЛ.
Он отметил, что никаких шоковых настроений после вылета не было.
«РБ Спорт» сделал интервью с 26-летним полузащитником «Балтики» Александром Осиповым. В нашей студии капитан калининградцев рассказал, что после сразу настроился на возвращение в РПЛ.
— Когда «Балтика» вылетела, а Игнашевич ушел, не казалось ли, что сказке наступил конец и вернуться обратно будет чертовски сложно? — вопрос Осипову.
— Не казалось. Лично я с первого дня после его ухода, после финала Кубка России понимал, что нас ждет ФНЛ, но вылетев из Премьер-Лиги, ты хочешь как можно скорее вернуться. Уровень соперников, качество игры, сами стадионы, организация — все это очень сильно отличается. Плюс не сравнить внимание к РПЛ и ФНЛ. Сразу после игры с «Зенитом», в раздевалке руководство поставило нам задачу вернуться. Так что никаких шоковых настроений, головой был уже в следующем сезоне.
Полузащитника «Боруссим» из Менхенгладбаха Флориана Нойхауса отстранили на ...
В четверг, 3 июля, «Зенит» провел очередной подготовительный матч к предстоящему ...
Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с Legalbet выказался о ...
Глава комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев в ...
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
ЦСКА и трансферы на вход
РФС оштрафовал игрока «Зенита» Мостового, ранее он зарядил кричалку про «Спартак»