Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился своим мнением о будущем Александра Соболева в «Зените».
Соболев перешёл в петербургский клуб из «Спартака» в августе 2024 года. Сумма трансфера, по данным портала Transfermarkt, составила 10 миллионов евро.
«Будет ли получать Соболев больше игрового времени — решит Семак. От Соболева будет зависеть, как он будет себя проявлять на тренировках и в матчах. Дали игровое время — видите, забил, помог команде сохранить шансы на чемпионство. Подходил ли изначально Соболев под ту игру, что выстраивает Семак в «Зените»? У Соболева стоит спрашивать.
Многие переходы в «Зенит» непонятны. Ну, то есть в моей голове они понятны — финансы и трофеи. Деньги для футболистов сейчас, к сожалению, на первом месте. А должно быть наоборот: на первом месте — футбол, на втором — деньги», — сказал Канчельскис Metaratings.ru.
В составе «Зенита» Соболев провёл 16 матчей в Российской Премьер-лиге, где забил один гол и получил две жёлтые карточки.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд забил гол в матче 1-го тура нового сезона ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» критически ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
"Одно слово - позор!" Радимов об игре "Спартака" во втором тайме матча с "Ростовом"
Челестини: «Незабитый пенальти Торопа? Его основная работа — отбивать удары, а не думать о своем»
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Впечатления от игры "Зенит" - "Ахмат"