Бывший защитник «Краснодара» Виталий Калешин высказался о возможном усилении лидирующих в чемпионате «Краснодара» и «Зенита» в зимнее трансферное окно.
«Будет ли «Зенит» пытаться ещё кого-то купить зимой? А какой смысл? Прежде чем купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное. У них заявка очень приличная — там больше 20 человек. Тем более это зимнее трансферное окно, а зимой очень тяжело взять футболиста — у кого-то остаётся полгода до конца контракта. Зимние трансферы очень сложные — это середина чемпионата. Я не думаю, что кого-то будут приобретать, и Семак не высказывался о каких-то явных проблемах по составу.
Нападающих у них как грязи. У них везде запас есть по людям, поэтому не факт. Да и «Краснодар» хорошо укомплектован, не думаю, что и они будут что-то покупать. У всех есть какие-то планы по топовому футболисту, если срастётся, то, может, и возьмут, но это единичный случай. А так, команда укомплектована, поэтому не думаю.
Конечно, всё будет решать весна, а не вот эти три тура, которые остались до зимнего перерыва. Будем надеяться, что «Краснодар» сможет пройти оставшиеся три матча осеннего отрезка чемпионата без потерь — у нас ещё «Спартак» дома. Но, учитывая, как сейчас «Краснодар» выглядит и то, что играем дома, «Краснодар» будет фаворитом в этом матче. А там уже будем настраиваться на весну, надеяться», — сказал.
После 15 туров в нынешнем сезоне «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ с 37 очками. «Зенит» располагается на второй строчке 36 баллами.
В 16-м туре «Краснодар» на выезде играет с «Химками», а «Зенит» отправится в гости к «Оренбургу». Оба матча состоятся 23 ноября и начнутся в 16:30 и 12:00 по московскому времени соответственно.
Экс-игрока ЦСКА и юношеской сборной России по футболу Лайонела Адамса избили и ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился с «СЭ» мнением о ...
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что на стадионе ...
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски рассказал об ответственности при ...
«Динамо» ранее назначило Гусева главным тренером команды до конца сезона. В ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» проявляет интерес к полузащитнику ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к Карпукасу
Быстров: «Дивеев — штучный товар. А таких как Гонду — пруд пруди»
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным
Агент Дивеева отреагировал на соглашение ЦСКА и «Зенита» по обмену игроками