Бывший защитник «Краснодара» Виталий Калешин высказался о возможном усилении лидирующих в чемпионате «Краснодара» и «Зенита» в зимнее трансферное окно.
«Будет ли «Зенит» пытаться ещё кого-то купить зимой? А какой смысл? Прежде чем купить что-нибудь ненужное, нужно продать что-нибудь ненужное. У них заявка очень приличная — там больше 20 человек. Тем более это зимнее трансферное окно, а зимой очень тяжело взять футболиста — у кого-то остаётся полгода до конца контракта. Зимние трансферы очень сложные — это середина чемпионата. Я не думаю, что кого-то будут приобретать, и Семак не высказывался о каких-то явных проблемах по составу.
Нападающих у них как грязи. У них везде запас есть по людям, поэтому не факт. Да и «Краснодар» хорошо укомплектован, не думаю, что и они будут что-то покупать. У всех есть какие-то планы по топовому футболисту, если срастётся, то, может, и возьмут, но это единичный случай. А так, команда укомплектована, поэтому не думаю.
Конечно, всё будет решать весна, а не вот эти три тура, которые остались до зимнего перерыва. Будем надеяться, что «Краснодар» сможет пройти оставшиеся три матча осеннего отрезка чемпионата без потерь — у нас ещё «Спартак» дома. Но, учитывая, как сейчас «Краснодар» выглядит и то, что играем дома, «Краснодар» будет фаворитом в этом матче. А там уже будем настраиваться на весну, надеяться», — сказал.
После 15 туров в нынешнем сезоне «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ с 37 очками. «Зенит» располагается на второй строчке 36 баллами.
В 16-м туре «Краснодар» на выезде играет с «Химками», а «Зенит» отправится в гости к «Оренбургу». Оба матча состоятся 23 ноября и начнутся в 16:30 и 12:00 по московскому времени соответственно.
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что не обижается на тренера, если не ...
Московская «Родина» обыграла новороссийский «Черноморец» в гостевом матче ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев в интервью клубной пресс-службе рассказал, что ...
Стали известны стартовые составы ЦСКА и "Зенита" на матч 28-го тура Мир Российской ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
«Зенит» бьется за чемпионство, команде некуда отступать, поэтому в матче с ЦСКА ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА и "Зенит" объявили составы на матч РПЛ
Галактионов высказался о слухах об интересе со стороны ЦСКА
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Масалитин: «ЦСКА провалил весенний отрезок, чтобы собраться на матч с «Зенитом», придется очень постараться»
"Пропущу тренировку только если умер" - нападающий ЦСКА Мусаев